Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Новое лицо «Ак Барс ТВ» – Камиля Харисова. Она признавалась «Мисс Казань» и учится на пиарщика

Главная девушка проекта после ухода Зухры.

Сегодня начинается предсезонный Кубок чемпионов, в котором примут участие «Ак Барс», «Салават Юлаев», СКА и «Металлург». Трансляции всех игр «Ак Барс» организует «Вконтакте», также матчи покажут татарстанский ТНВ, челябинский ОТВ и башкортостанский БСТ.

Освещать этот турнир планирует и студия «Ак Барс ТВ», но уже без привычной по прошлому сезону ведущей Зухры Уразбахтиной. Она объявила о своём уходе из коллектива, который выходит в эфир в паузах между периодами хоккейных матчей.

«Вот и заканчивается очередной этап в моей жизни, благодарю «Ак Барс», спасибо «Ак Барс TV». Я очень выросла в профессиональном плане, встретила много интересных людей и получила огромнейший опыт!

Благодарю отдельно руководство «Ак Барса» за доверие, а также благодарю болельщиков клуба. Без вас ничего бы не получилось. Благодарю вас за все, что было! С теплотой пересматриваю все выпуски. Но мне пора двигаться дальше. Пора принимать новый вызов и идти за мечтой, пора расти дальше! Успехов «Ак Барсу» в новом сезоне и спасибо за все, что вы сделали для меня!», – написала Зухра в инстаграме


Телеведущая уже намекнула на продолжение своей карьеры, выложив в инстаграм фото из студии «Матч ТВ». В одной команде с Уразбахтиной, отработавшей целиком сезон 2019/20, должна была работать Камиля Харисова. После уходы Зухры она станет главной девушкой проекта.

Пиарщик по образованию Камиля ранее не работала на хоккее. Камиля посвятила жизнь модельной карьере. В 2017-м году на конкурсе «Мисс Татарстан» она получила корону «Мисс Казань».

«Раньше для меня были приоритетом какие-то внешние данные – длинные волосы, формы, худоба, – рассказала она о своём пути в модельном деле. – В этом году я поняла, что важно далеко не это. Важно очаровать обаянием, показать свою харизму, подарить зрителю свою энергию. Тогда внешность играет совершенно другими красками».

Также Камиля получила образование переводчика с английского, а сейчас обучается в КФУ рекламе и пиару. Параллельно она работает в сфере маркетинга.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-15
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 18:45

    Вешалки

    25 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 19:46

    Поменяли хрен на редьку

    28 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 19:49

    Матур Кыз!

    -13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 20:42

    мда-уж..

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 21:44

    Какая-то пёстрая она...

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2020 22:51

      И ботоксная... Обычная пустышка

      18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 21:59

    Рядом не стояла даже!

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2020 22:10

    Только порадовались, что Наконец то одна не самая умная и красивая ушла. Пришла вторая такая же. Инстаграмм о многом рассказал. К сожалению : (
    Вроде пиар отдел неплохой в АБ. Но выбором ведущих явно кто-то из руководства занимается. На свой лад.

    24 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2020 07:34

      На свой лад и зад..

      11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 00:17

    Не заметила её харизмы в перерывах матча. Бледненько, неубедительно. Может, просто первый блин...

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 00:35

    Поддержали бы девушку. Пусть у неё всё получится.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 08:17

    у зухры были имщяки, но не было головы, здесь имщяков нет, но посмотрим есть ли голова?!

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2020 10:29

      судя по инстаграму, надеяться не приходится

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.08.2020 10:59

      Имщяки!!!)))) Поржал!
      Если уж и на Матч ТВ по сути одна герлз нормальная есть Дарья Смирнова, то не удивительно, что тяжело найти девушек под такую профессию. Но думается если бы пошерстили то нашли бы на журналистике более активных

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 13:49

    Очень симпотичная девочка. Ничего страшного в первом эфире не увидел. Переволновалась, да! в первый раз с кем не бывает?
    Зухра то пришла сразу с опытом работы в телевидении и то первые разы нелепицу несла

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 15:07

    Девушка безусловно красавица, но как ведущая - ни о чём. В обоих перерывах - не смогла грамотно и чётко сформулировать ни одного вопроса к гостям, постоянно выпадала из беседы, была без настроения и абсолютно отстранённой! Анисимов так вообще "вёл" разговор за обоих ведущих... Возможно, у КамилИ огромное множество других талантов(без шуток), но вести развлекательные и интеллектуальные, заводные беседы с собеседниками из мира спорта - не её. Честно говоря, даже поймал себя на мысли - что Уразбахтина, как ведущая, была даже лучше... Может стОит найти ведущую не из инстаграмм блогерш и моделей, а из телеведущих? На том же ТНВ есть молодые талантливые журналистки, с соответствующим образованием...

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2020 16:24

    Махмуда Аракаева главное верните. Он разбирается в хоккее хотя бы. И язык подвешен как надо, беседу всегда может поддержать и оживить своими приколами, интересно смотреть. Болельщики его любят за юмор и коммуникабельность, он всегда в эпицентре спортивных событий и свой человек и у спортсменов и у болельщиков. Напарницей по трансляции в принципе и Камиля будет хорошей. Внешние данные есть, немного пообвыкнется, когда окунется в хоккейную среду.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.08.2020 06:43

    Не красивая девушка, какая-то страшненькая.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.08.2020 12:57

    Смотрел их эфир с Дмитрием Федоровым, Федоров эксперт, а они на его фоне вообще как с другой планеты выглядят, Махмуд как клоун выглядит, а девушка Камиля вопросы задает - кто 3 ваших любимых, кто 4 ваших и т.д, хоккейных познаний 0000000, очень стыдно. Тут нужно не красивых , а понимающих и харизматичных, чтоб публику , внимание притягивал.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.08.2020 14:29

    Уразбахтиной надо было с собой забрать Аракаева и Пшеничного. Так надоело слушать ихний бред. Не знаешь хоккей смотреть или бред слушать.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.08.2020 14:37

    Красивая девушка.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.08.2020 17:04

    На любителя, пусть привыкает. Зухра по динамичнее была, более открытая. А Харисова как то не рыба не мясо. Ну и стилиста ей подберите, не можете девку нормально на эфир нарядить, какой-то ужасный пиджачок розовый или фуксия, на башке дулька, как училка ёмаё.

    -1 Плюс минус ответить