комментарии 26 в закладки

Новое лицо «Ак Барс ТВ» – Камиля Харисова. Она признавалась «Мисс Казань» и учится на пиарщика

erid:

Главная девушка проекта после ухода Зухры.

Сегодня начинается предсезонный Кубок чемпионов, в котором примут участие «Ак Барс», «Салават Юлаев», СКА и «Металлург». Трансляции всех игр «Ак Барс» организует «Вконтакте», также матчи покажут татарстанский ТНВ, челябинский ОТВ и башкортостанский БСТ.

Освещать этот турнир планирует и студия «Ак Барс ТВ», но уже без привычной по прошлому сезону ведущей Зухры Уразбахтиной. Она объявила о своём уходе из коллектива, который выходит в эфир в паузах между периодами хоккейных матчей.

«Вот и заканчивается очередной этап в моей жизни, благодарю «Ак Барс», спасибо «Ак Барс TV». Я очень выросла в профессиональном плане, встретила много интересных людей и получила огромнейший опыт!

Благодарю отдельно руководство «Ак Барса» за доверие, а также благодарю болельщиков клуба. Без вас ничего бы не получилось. Благодарю вас за все, что было! С теплотой пересматриваю все выпуски. Но мне пора двигаться дальше. Пора принимать новый вызов и идти за мечтой, пора расти дальше! Успехов «Ак Барсу» в новом сезоне и спасибо за все, что вы сделали для меня!», – написала Зухра в инстаграме


Телеведущая уже намекнула на продолжение своей карьеры, выложив в инстаграм фото из студии «Матч ТВ». В одной команде с Уразбахтиной, отработавшей целиком сезон 2019/20, должна была работать Камиля Харисова. После уходы Зухры она станет главной девушкой проекта.

Пиарщик по образованию Камиля ранее не работала на хоккее. Камиля посвятила жизнь модельной карьере. В 2017-м году на конкурсе «Мисс Татарстан» она получила корону «Мисс Казань».

«Раньше для меня были приоритетом какие-то внешние данные – длинные волосы, формы, худоба, – рассказала она о своём пути в модельном деле. – В этом году я поняла, что важно далеко не это. Важно очаровать обаянием, показать свою харизму, подарить зрителю свою энергию. Тогда внешность играет совершенно другими красками».

Также Камиля получила образование переводчика с английского, а сейчас обучается в КФУ рекламе и пиару. Параллельно она работает в сфере маркетинга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-12
-
читайте также
наверх