комментарии 8 в закладки

О чём думал Васин? Защитник ЦСКА убежал от Бакаева и помог «Рубину» забить

erid:

Очень смешная ошибка.

В матче 4-го тура чемпионата России между «Рубином» и ЦСКА был забит заурядный гол в исполнении Солтмурада Бакаева. Но необычным его делает очень курьёзная ошибка центрального защитника армейцев Виктора Васина.

Игрок обороны то ли потерял мяч, то ли потерял соперника и, сделав забавный оборот вокруг своей оси, оставил Бакаеву огромную свободную зону. Солтмурад подарок оценил и реализовал выход к воротам.


Правда, после этого гола ЦСКА потребовалось всего две минуты на то, чтобы сравнять счёт. Никола Влашич поймал отскок после углового. А автор первого гола Бакаев не успел накрыть соперника. Но молодого полузащитника сложно обвинить в том, что он на успел подстраховать в опорной зоне. 


В концовке матча казанцы вышли вперёд усилиями Дениса Макарова – 2:1. Таким образом, Васин подарил казанскому клубу три очка. По итогам четырёх сыгранных туров «Рубин» заработал четыре балла и поднялся в десятку в турнирной таблице . ЦСКА закрепился на седьмом месте, набрав шесть очков в четырёх играх. 

Чемпионат России. 4-й тур
ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) – 1:2 (1:1)
22 августа. «ВЭБ Арена»
0:1 – Бакаев, 37
1:1 – Влашич, 39
1:2 – Макаров, 92
ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Васин, Щенников, Фернандес, Обляков (Бистрович, 84), Марадишвили, Влашич (Тикнизян, 85), Сигурдссон (Кучаев, 70), Шкурин (Гайч, 70).
Рубин: Дюпин, Уремович, Старфельт, Меркулов, Йевтич, Абильдгор, Кварацхелия, Шатов (Ин Бом, 79), Бакаев (Макаров, 62), Зуев (Самошников, 80), Игнатьев (Деспотович, 61).
Предупреждения: Влашич (9), Сигурдссон (17), Зуев (32), Уремович (51), Шатов (75), Кварацхелия (80).

Фото на превью: скриншот эфира «Матч ТВ»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх