Пискарёв пополнил состав «Енисея»
23-летний доигровщик Иван Пискарёв успешно прошёл просмотр в «Енисее» и подписал с красноярской командой контракт на предстоящий сезон.
Это первая смена клуба в карьере игрока. Раньше воспитанник ярославского волейбола выступал только за «Ярославич» – в высшей лиге А (2015 - 2017, 2019/20) и суперлиге (2017 - 2019). В прошлом сезоне он был капитаном команды.
В составе молодёжной сборной России U-21 Пискарёв завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира-2017.

Ранее «Енисей» продлил контракты с доигровщиками Тодором Скримовым, Яном Ерещенко и Данилой Гавриловым, а также вернул из аренды в «Газпроме-Югре» Никиту Аксютина.
В прошлом сезоне «Енисей» под руководством Александра Климкина занял 7-е место в чемпионате России, повторив лучший результат в истории клуба.
Польша и Германия – в 1/4 финала, Украина сыграет с Румынией, Италия – с Данией. Все матчи Евро-2026
33
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
19
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
«Меня спрашивают: «Ты татарин?» «Да, я же Сергей Сергеев». Челнинский парень – в элите российского бокса
0
Папазов вернулся из Катара: считает, что «Волары» стали лучше, а волейбольный мир обалдеет от россиян
13
Первые сенсации на Евро: греки с игроком «Кузбасса» хлопнули Словению, а Рацэ разбил Турцию
11
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9