«Ак Барс» подтвердил уход Загитова из «Ирбиса» по семейным обстоятельствам
Ильназа Загитова на посту главного тренера «Ирбиса» – команды МХЛ, находящейся в системе «Ак Барса» – заменит Артём Анисимов, объявил сегодня казанский клуб.
Анисимов ранее исполнял функции ассистента в «Ирбисе».

«Хочется сказать большое спасибо Ильназу Насиховичу за работу. По семейным обстоятельствам он покидает наш клуб. Желаем здоровья и удачи ему!» – сказал генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов.
«Очень рад, что мне представилась возможность поработать в суперклубе. Здесь меня и мою семью очень хорошо встретили. Ребятам хотелось бы сказать, что я был очень рад видеть, как вы растёте. Буду скучать по вам и болеть в предстоящем сезоне», – пообещал сам Загитов.
По информации «БИЗНЕС Online», Загитов хочет уехать в Москву и проводить там больше времени с дочерью Алиной Загитовой – знаменитой фигуристкой, которая к 18-ти годам выиграла Олимпиаду, чемпионат мира и чемпионат Европы.
Загитов покидает систему «Ак Барса». Уезжает в Москву ради дочки Алины
Все переходы женской суперлиги: Зайцева – в Казань, Любушкина – в «Ленинградку»
13
Интервью с Галимовым: жалеет об уходе Радулова, учил оскорбления на английском, «Анахайм» и без него справится
6
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
20
«Мне нужна новая мотивация». Интервью Волкова – о сезонах в Казани, переходе в «Динамо» и слухах о «Перудже»
14
Топ-10 трансферов открытия рынка КХЛ: Атанасов – в СКА, Квартальнов – в «Локомотиве», Ремпал договорился с Уфой
0
Тримбл неприкасаемый: лидер ЦСКА – большая проблема для УНИКСа в финале
7
Сафонов в «Ванкувере»: сколько заработает, какие шансы и есть ли пункт о возвращении в «Ак Барс»?
6