Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» пропустил самый глупый гол в сезоне. Медведев махнул мимо мяча, а Меркулов срезал в свои ворота

Казанцы сами наказывают себя в матче со «Спартаком».

«Рубин» проигрывает 0:2 в домашнем матче 8-го тура чемпионата России. Казанцы принимают на «Ак Барс Арене» «Спартак». К перерыву у команды Леонида Слуцкого не видно шансов к спасению в этой игре.

Первый гол «Рубин» пропустил уже на старте игры и там разбирать особенно нечего: Джордан Ларссон нашёл отскок и очень точно пробил в ближний угол ворот Никиты Медведева.


А вот второй гол примечателен. Его «Рубин» организовал себе сам. Со второго, а то и третьего темпа атаки футболисты «Спартака» сумели доставить мяч верхом в штрафную соперника, который решил момент без участия москвичей. На подачу вышел Медведев, махнувший кулаком мимо мяча, а выключившийся из эпизода Михаил Меркулов не подстроился под летящий в него снаряд. От левого защитника «Рубина» мяч в итоге медленно заполз в пустые ворота.

Никита Медведев \ фото: пресс-служба «Рубина»


Примечательно, что играя на выходе Медведев не только не попал по мячу, но и приземлился в своего защитника Карла Старфельта, получив повреждение. К счастью, вратарь всё же смог продолжить игру после неудачного падения.

Для Медведева этот матч стал третьим подряд в стартовом составе «Рубина». Новичок казанцев выходит на поле из-за болезни основного вратаря казанцев Юрия Дюпина. В его отсутствие Медведев провёл игру с «Динамо» (1:0) и «Черноморцем» в Кубке России (4:2). Прямо сейчас у Никиты четыре пропущенных мяча в четырёх играх.

Напомним, Медведев перешёл этим летом из «Локомотива». Вратарь три года числился в составе железнодорожников, не играя в официальных матчах с осени 2017 года. Примечательно, что до прихода Медведева у «Рубина» уже был неплохой запасной вратарь Иван Коновалов. Но этого вратаря не особо устраивала позиция второго голкипера и, по информации «БИЗНЕС Online» он мог уйти в «Урал». Однако теперь трансфер игрока сорвался и он находится в ожидании новых предложений. 

Иван Коновалов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Меркулов тоже оказался в составе «Рубина» перед началом текущего сезона. Защитник с прошлой зимы не играл за «Урал», где заранее знали о его уходе по итогам розыгрыша 2019/20. Защитник играет седьмой матч в составе казанцев. До этого он успел получить одну желтую карточку и был удалён в матче с «Уралом» (1:1).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:07

    Карма будет обоим дерьмоклубам. Рубин еще легко отделался, а свиноклубу ещё предстоит упасть на днище.

    -19 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 20:03

      Карма отпустила Рубин, она продолжалась целых 2 года с бердыем. Теперь всё будет по другому, клуб очистился от глоров-сектантов, клуб исправно набирает очки, несмотря на наличие новичков в клубе, ставится красивый , а не блевотный футбол. В общем у нас всё будет нормально!!! Вам тоже не хворать и ждать потери очков в ДМ, глядишь и позовут старого маразматика!

      -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:07

    Вот что бывает когда нет корейца, Шатов вообще не о чем, Йевтич стоит одного пальца корейца, у Абильгора и Меркулова на этот матч пришла худшая игра. Но ничего один матч это всего лишь один матч какая разница кому проиграть одну игру, но очень хотелось посмотреть игру против Спартака именно с корейцем в составе, но не судьба. А Медведева убивать не стоит конечно он же не основной вратарь, ему совершать глупости можно.

    20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 20:16

      ... ему совершать глупости можно ... Глупости можно нам в комментариях совершать,а ему совершенствоваться, вот так должен писать болельщик не совершающий глупостей )))

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 21:36

        Если вы считаете что вам можно совершать глупости, а другим нет то вы и являетесь глупым человеком.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.09.2020 22:50

          Можно совершенствоваться и параллельно совершать глупости )) Так Вас устроит?

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 20:57

      Какая худшая игра Абильгора? Пересмотрит матч. Он был абсолютно лучшим в Рубине.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 21:43

        Глаза разуй и посмотри какой он лучший при первом пропущенном голе

        5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:09

    Похоже Слуцкий не угадал с составом на этот матч, незнаю кого надо было выпустить но этот состав точно очень неудачный был.

    -18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 18:52

      На поле вышли лучшие из тех,кого можно было выпустить,остальные неочём.

      14 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 20:09

        Это Шатов что ли с поленом Игнатьевым "лучшие" ???????????????????????

        -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:17

    Нам такой футбол не нужен. Пора возвращать туркменского наставника.

    -30 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 18:54

      Чего ждешь возвращай, накопи денег возми на работу, плати зарплату и возвращай кто против то, что скулишь каждый раз как побитая собака

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 22:26

      Зимагулов, ты ли это?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:34

    Рубин алга Слуцкий алга
    Нужен хороший вратарь и центральный защитник типа Семака и все будет нормально

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 18:46

      Семак отродясь не играл центрального защитника.

      16 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 14:11

        играл, но это было давно

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:36

    Проиграть мёртвым свиньям умеет только рубин слуцкого)))))
    Беобразная игра рубина, совершенно не умеют играть важные игры!
    Вратаря медведева отправить охранником куда нибудь))) Он не вратарь...

    -10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 19:59

      Бердыевская тренерская мысль стоять автобусом у ворот. Великий туркменский мыслитель)))

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:38

    Хвича и Деспот, в какой-то степени Макаров индивидуальной игрой хоть как то Рубин вытаскивают. Тренерской мысли нет вообще

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 19:08

      Бей, беги, вот и вся мысль Физруцкого

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 19:34

        И надежда на свистунов в черном, без них толстопузик Гинера ничего не умеет

        -6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.09.2020 21:47

          Переход на оскорбление личности говорит о слабости человека а не об умственных способностях. Этот толстопузик заработал в жизни уже столько денег которые ты за две жизни незаработаешь, а можешь только анонимно шипеть здесь, брызгая слюной

          7 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 20.09.2020 22:23

            По себе не суди синяк. Этот слащавый, по меткому замечанию Колоскова - евролузер, кривляющийся с бананом в руке на табурете по городам и клубам деревень Европы, даже в младшие братья мне не годится, когда этот аутист-боксер по деревьям лазил за соседскими кошками, мы с товарищем в Хьюстоне страну предствавляли и нам стоя аплодировали.

            -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 21:38

        Так вес футбол и есть беги с мячом и бей по воротам забивать, по вашему они на поле должны в шахматы играть

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:41

    21 удар, всего 7 в створ, но много близко к воротам.
    Спартак забил 2, имея 1 в створ.
    Удача на стороне москвичей. В остальном нет претензий, реализация подвела. Как минимум на 4 гола наиграли

    20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 19:48

      18:41 Счёт на табло дурик, а не твои фантазии "как минимум на 4 гола"

      -9 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 22:29

        Свиней паси

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 18:59

    Нравится мне этот Рубин, молодая команда, стабильности ещё не хватает конечно, в том числе и эмоциональной, но все будет хорошо! Слуцкий- спасибо!

    27 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 20:21

      Макаров хорош на замену, в старте на забивает.

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 19:02

    Ничего страшного не призошло, даже Барселона влетает иногда, на игру этих молодых парней приятно смотреть надоела эта блевотина когда на пресс корференциях вечно недовольный старикан мычит под носом словно его под ружьем заставляяют что то говорить. В конце концов спортсмены, артисты это шуты для основного трудового народа и надо относиться к игре как к развлечению. От этого поиажения у Вас дома никто не помер от горя, а это самое главное на свете. Берегите самое дорогое для себя и непринимайте все буквально близко к сердцу. В конце концов завтра также будет рассвет и начнеться новый день. Всем здоровья и удачи во всем.

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 19:20

      Ай молодец, красиво написал, все так и есть!
      Рубин, Слуцкий Алга!!

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 20:12

        с 6 на 10 место опуститься, ай молодца, Слуцкер Алга!!!

        -7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.09.2020 21:56

          кердык мурдыкк бердыев не у дел.

          -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.09.2020 05:32

          Начнем с того, что на 8. С отрывом от первого всего на 6 очков. Позор, как можно

          -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 19:52

      По итогам 8 тура будешь на 10 месте и скажешь: "Ничего страшного не произошло"

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 21:41

        Для тебя что страшного произошло, кого то убили из твоих знакомых, ограбили или ты головный под мостом ночуешь? Не будьте уж такими больными, в жизни очень много других вещей которые дороже чем проигранный футбольный матч

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 20:27

      Все шуты перед Господом Богом ! ))

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 23:06

      Очень надеюсь, что ваши приятные слова услышат наши молодые футболисты и сделают правильные выводы. На самом деле, ничего не случилось. Этот футбол можно и нужно смотреть!!! Спасибо большое всем футболистам и тренерам!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 19:11

    Такое впечатление, что люди игру не смотрели. Конечно надо забивать. Моментов было много. Но Рубин смотреть интересно. Когда такое было. А Спартак отскочил.

    16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 20:30

    Почему, когда Макарова подсекли в штрафной, по ВАРУ не смотрели?

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.09.2020 05:33

      Потому что Спартак

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 21:53

    Что я вижу, давненько такого не было! У бердыевской секты нынче праздник, Рубин проиграл)) Только успокойтесь душевнобольные почитатели туркмена, его ни при каких обстоятельствах не позовут больше в Рубин!!!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 22:35

      Да и вряд ли куда то ещё. Инсайдеры сообщают что даже Динамо не рассматривает его, у адептов Бердяева снова траур, только вроде хотели за Динамо начать болеть..

      -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2020 23:35

    Слуцкий, играя в большинстве! "очень интересно и ярко" проиграв! у себя дома! с сухим счётом 0:2 !!! а виноват, судя по комментариям, оказывается бывший главный тренер "Рубина" КББ - парадокс Слуцкого, для разбора в телепередаче: "Очевидное - невероятное" или "В мире животных"

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 00:27

    Нормально все а Рубину не хватило Фарта изменения на лицо 8 тур все в переди евро кубки в Казани будут

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 05:37

    Сектанты после поражения набежали порадоваться за любимого тренера.
    Какой же он молодец. Уже целых два года без поражений. Ни Спартаку, ни Барселоне, ни Ливерпулю

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 06:52

    Рубину надо подавать протест.Как же так,почему не поставили на матч Сергея Лапочкина? Он бы 3 пенальти поставил в ворота Спартака.Поэтому только протест поможет Лелику.

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.09.2020 12:43

      Лапочкин спартаковский судья, умник!

      -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 07:14

    Не хватило Ин Бома и ...Лапочкина.))

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.09.2020 12:44

      Лапочкина не очень ставят на Спартак, т.к. своим подсуживанием Спартаку он уже дискредитировал себя, и его за это даже отстраняли.

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 07:14

    С первым голом, тоже все не так. Недоработка тренеров. Вроде двое бросились под мяч, но ... жалеючи себя. Вы посмотрите как хоккеисты под шайбу бросаются, а эти бросились, отвернулись, загнулись. Конечно если себя жалеть, то и результат будет таким который нужен сопернику. Локомотив Тбилиси выиграл у Динамо только из за самоотверженности и полной самоотдачи. При соблюдении этих требований раскатали бы Спартак на ура.

    5 Плюс минус ответить