комментарии 0 в закладки

Луис Суарес подписал контракт с «Атлетико»

erid:

Бывший нападающий «Барселоны» Луис Суарес стал игроком «Атлетико».

Сегодня уругваец прошел медосмотр и подписал 2-летний контракт с мадридским клубом. Ранее «Барса» заявила, что может получить за 33-летнего форварда до 6 млн евро в виде бонусов.

Президент «Атлетико» Энрике Сересо также прокомментировал переход форварда.

«Думаю, к нам присоединится отличный игрок. Один из лучших бомбардиров Европы, и мы очень рады видеть его в нашем клубе. Мы пытались подписать его, когда он выступал в Нидерландах, но наше финансовое положение было не лучшим, и мы не смогли позволить сделку. Но судьба есть судьба, и несколько лет спустя он прибыл в наш клуб», – сказал президент «Атлетико».

Кроме того, защитник «Сан-Паулу» Дани Алвес прокомментировал пост форварда «Барселоны» Лионеля Месси, посвященный уходу Суареса в «Атлетико». 

Аргентинец ранее написал: «Ты не заслужил, чтобы тебя выгнали таким образом. Но меня уже ничего не удивляет».

«К сожалению, это реальность уже долгое время. Это подтверждается год за годом. Дело не в победе или поражении. Дело в уважении, а они этого не знают», – написал Алвес, имея в виду, скорее всего, руководство «Барселоны».

Комментарий бразильца собрал более 100 тыс лайков. Напомним, Алвес в 2016 году выражал недовольство из-за того, как «Барселона» с ним рассталась.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх