Леонтьев стал игроком «Белогорья»
31-летний доигровщик Дмитрий Леонтьев продолжит карьеру в «Белогорье».
Как сообщает официальный сайт белгородского клуба, подписание Леонтьева связано с дефицитом доигровщиков, который возник из-за ухода Антона Семышева, а также травм Дмитрия Ильиных, Ильи Сподобца и Ивана Кузнецова.
В прошлом сезоне Леонтьев выступал за «Динамо-ЛО». Он набрал 64 очка в 16 матчах чемпионата России при 43% реализации атак (51/120) и 40% позитивного приёма (при 144 подачах).
Также по ходу карьеры воспитанник петербургского волейбола Леонтьев выступал в суперлиге за «Газпром-Югру» (2011 - 2013), «Самотлор» (2014/15, 2018/19), «Нову» (2015/16) и «Енисей» (2016 - 2018).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» провернул фейковый трансфер и потерял воспитанника. Чтобы помочь СКА обойти потолок зарплат
0
Для школы Загитовой построили центр за 1,3 млрд. А будет ли сама школа?
4
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27 и кубковых матчей
0
«Ак Барс» нацелился на суперзвезду из Канады с тысячей матчей в НХЛ. Что-о-о-о-о?
7
«Эта реформа – гибель волейбола». ФИВБ планирует проводить ЧМ в декабре, прерывая клубный сезон на месяц
7
Поляк Форнал готов играть против России, украинец Тупчий призывает к бойкоту Францию и США
12
«В раздевалке после ухода Даку был шок». «Рубин» не смог переиграть «Оренбург» Ахметзянова
5
Российские волейболистки сыграли товарняки с Сербией и не порадовали: ничья и поражение
5