комментарии 12 в закладки

Агент Игнатьева: «Рубин» выбирал между ним и Комличенко, который стоил в два-три раза дешевле»

erid:

Алан Агузаров - агент нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева - рассказал о переходе футболиста из «Краснодара» в казанский клуб. 

По его словам, казанский клуб мог подписать форварда Николая Комличенко значительно дешевле, но выбрал его клиента. 

«Рубин» был очень заинтересован в нём. Они выбирали между Комличенко и Игнатьевым. Комличенко стоил в два - три раза дешевле, чем Игнатьев. Но они склонились в сторону Игнатьева. Наверное, не просто так. И мне позвонил человек из руководства «Рубина», не буду называть фамилию, и дал четко понять: «Мы готовы заплатить за Игнатьева немаленькую сумму, но есть четкая позиция «Краснодара», чтобы в сделке не участвовал агент и не было агентской выплаты. 

Я контролировал переход, каждая опция по контракту была согласована со мной и моими юристами. Была заплачена сумма 7 миллионов и 300 тысяч евро», – сказал Агузаров в интервью Нобелю Арустамяну.


Также он прокомментировал информацию «БИЗНЕС Online» о ДТП его клиента в центре Казани. В середине сентября Игнатьев попал в ДТП на улице Профсоюзной. Игрока за рулем BMW M5 направлялся на утреннюю тренировку «Рубина» на базе клуба в Соцгороде. Виновником аварии стала девушка за рулем Hyundai. Она нарушила пункт 8.5 ПДД РФ перед поворотом налево не заняла заблаговременно крайнее положение проезжей части. В ходе разбирательств выяснилось, что Игнатьев получил 174 штрафа за нарушения ПДД.

«Думаю, у каждого есть автомобильные штрафы: у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня лично побольше автомобильных штрафов, чем у Игнатьева», – отметил Агузаров. 

В этом сезоне игрок в девяти матчах за «Рубин» в чемпионате России забил два гола (оба с пенальти) и отдал одну голевую передачу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх