комментарии 0 в закладки

Что подарить ребенку: гироскутер или электросамокат

erid:

Гаджеты для поездок выступают в качестве идеального презента для детей разных возрастов. При этом сложно определиться с тем, что подарить ребенку. Далее в статье попробуем разобраться, на какой вариант транспорта стоит обратить внимание.

Особенности гироскутеров и электросамокатов

Мини-сигвеи достаточно комфортные и удобные средства для городского передвижения. Основное их достоинство заключается в удобном управлении. Ребенку не нужно тратить много времени на обучение, поэтому количество желающих приобрести такой транспорт постоянно растет. Здесь можно приобрести гироскутер и другой популярный электротранспорт. Продукцию предлагает ООО «Электросити» (ИНН 7841053231; ОГРН 1177847036328). Юридический адрес: 191186, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 32.

Преимущества предлагаемого электротранспорта

  • Безопасность. Гироскутер оснащается встроенной системой защиты, что позволит избежать резких остановок и возгораний.
  • Качество. Корпусная часть собрана из прочного пластика. Каждая модель имеет оригинальные комплектующие, включая батареи известного бренда.
  • Стоимость.  Узкая специализация и отличные отношения с производителями позволяют поддерживать низкие цены на товары.
  • Комплектация и гарантия. В комплекте с гироскутером идет инструкция и сумка-чехол. Присутствует трехлетняя гарантия.

Езда на мини-сигвее развивает координацию и скорость реакции, способствует укреплению мышц и даже формирует осанку. Гироскутер с влагозащитой и другие модели такого транспорта доступны к приобретению. Поэтому присутствует возможность подобрать такой гаджет, который будет соответствовать потребностям и финансовым возможностям.

В качестве альтернативы гироскутеру выступает электросамокат. Чтобы привести в движение такой транспорт, достаточно раз оттолкнуться ногой, а дальше он будет ехать при помощи электромотора. Каждая модель имеет опорную ручку. Упасть с самоката очень сложно. Удобная дека фиксирует ногу даже при спуске. Электросамокат имеет неплохой запас хода на одном заряде. Ребенку будет не сложно освоить управление таким гаджетом.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх