комментарии 0 в закладки

Автомобильные коврики и чехлы Seintex

erid:

Коврики и чехлы для автомобильных сидений используются для защиты салона от влаги, мусора и загрязнений. Существует много производителей таких товаров. Отдельное внимание стоит обратить на продукцию компания Seintex (Сейнтекс), которая специализируется на производстве и продаже аксессуаров для авто. Данная продукция представлена по всей стране. Продукцию реализует ООО "РТИ-Трейд" (ОГРН:1065042079123). Юридический адрес: Россия, Московская область, г. Хотьково, ул. Художественный проезд, дом 6, корпус А.

Резиновые коврики

Чтобы обеспечить защиту салона авто от воды и мусора, рекомендуется использовать резиновые. Основная особенность изделий заключается в простоте эксплуатации. Необходимо лишь периодически мыть коврики, давая немного времени на просушку. Резиновые коврики на сайте Seintex представлены в нескольких исполнениях: с узором, с высокими бортиками и «стандарт».

В нижней части коврика нанесена специальная сетка, облегчающая сбор воды и грязи. Высокие бортики хорошо защищают салон в снежную и дождливую погоду. Изделия точно повторяют конфигурацию сало авто. Изготавливаются из качественных и износостойких материалов, потому прослужат ни один год. Наличие специальных шипов предотвращает скольжение, а увеличенный слой материала под ногами водителя продлевает эксплуатационный срок изделия.

Ворсовые коврики

Такие изделия обеспечивают эффективную защиту от грязи, добавляя привлекательность салону. Ворсовые коврики изготавливаются по особой технологии,  состоят из подложки и ворсовой части. На сайте Seintex представлены два вида изделий lux (люкс) и 3D (3Д).

Коврики отличаются солидным внешним видом, прекрасно подходят для разных автомобильных марок. Каждое изделие производится специально для авто, потому плотно лежат в салоне. Применение качественных материалов наделяет коврики высокой прочностью. Каждое изделие имеет противоскользящую поверхность и усиление под ногами водителя.

  • Достоинства ковриков с ворсом:
  • привлекательный внешний вид;
  • крепкая фиксация в салоне;
  • износостойкость и прочность;
  • противоскользящая поверхность.

Авточехлы

Автомобильные чехлы обеспечивают защиту салона авто от различных повреждений и загрязнений, эффективно скрывают имеющиеся дефекты, а также преображают интерьер.

Товары Seintex производятся с учетом основных параметров авто. Предлагаемые чехлы отличаются простотой установки и снятия, благодаря особому строению. Отличаются неприхотливостью и простотой ухода.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх