комментарии 0 в закладки

Как выгодно сдать электронный лом

erid:

Электронный лом принято считать ценными типами отходов, из которых извлекаются драгоценные металлы, а некоторые элементы могут использоваться повторно. В данную категорию входят электронные устройства, утратившие свои эксплуатационные параметры по разным причинам. Чтобы выгодно сдать электронный лом в Москве, необходимо отправиться в специальный пункт. На сайте platalom.ru больше информации на этот счет.

Преимущества сотрудничества

Электронный лом состоит из огромного количества различных деталей. Многие процессоры и платы содержать ценные сплавы. Поэтому скупка этих компонентов осуществляется по высоким ценам, независимо от состояния.

Компания platalom.ru скупает электролом в Москве, предлагая клиентам следующее:

  • Выгода. Специалисты организации выполнят оперативную оценку техники на выгодных условиях, что сэкономит немало времени;
  • Скорость. Для сдачи электролома не потребуется долго ожидать своей очереди. Сотрудники быстро осмотрят и разберут детали, а также выполнят их оценку;
  • Честность. Предлагаемая цена является наиболее высокой в столице. Компания нацелена на долгое и продуктивное взаимодействие с клиентами на выгодных условиях.

В приемный пункт можно сдать следующее:

  • детали компьютерной техники разных годов выпуска, независимо от производителя и мощности;
  • платы от любой техники;
  • компоненты вышедшей из строя электроники.

Если необходимо сдать электролом и платы, переходите сюда platalom.ru/platy. Компания готова предложить выгодные условия, независимо от объемов. Расчет непосредственно после оценки лома.

Формирование стоимости электролома

Цена часто зависит от производителя и используемых материалов. Ведь в одинаковых компонентах разных годов может присутствовать иной состав. При этом одни организации производят расчёт стоимости на вес, а другие поштучно. В любом случае, всегда присутствует возможность поиска выгодного предложения.

Зачем утилизировать старую технику?

В некоторых элементах старых электронных приборов могут присутствовать опасные вещества, которые при утилизации извлекаются и нейтрализуются. Выбрасывание таких изделий на свалку может привести к загрязнению почвы и воды, что вредит природе и человеку.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх