комментарии 7 в закладки

Тарасова в «Рубине» называют «дядя Дима». Он дружит с Бакаевым и подкалывает Слуцкого

erid:

Один день с полузащитником казанцев.

«Рубин ТВ» снял большое видео о том, как хавбек Дмитрий Тарасов проводит время в команде и в повседневной жизни.


ТАРАСОВ – КОСАРЕВУ: «ЗДОРОВА, СЫНУЛЯ!»

33-летний Тарасов – один из самых опытных игроков «Рубина», поэтому 19-летние футболисты Кирилл Косарев и Кирилл Климов называют его «дядей Димой». Сам Дмитрий в столовой приветствует Косарева словами: «Здорова, сынуля!».

Особые отношения у Тарасова с корейским хавбеком Ин Бом Хваном. Кажется, Дмитрий - главный учитель корейца в команде по русскому языку.


Перед тренировкой Тарасов рассказал историю, которая отлично рисуется с нынешним положением Ивана Игнатьева в «Рубине»: «Команда, где Игнат был, проигрывала во время тренировки. Викторович говорит: «Игнат, иди команде другой помоги проиграть». И он пришёл в нашу команду, и мы в итоге проиграли! Я бы тоже расстроился».

С капитаном команды Филипом Уремовичем Тарасов тоже шутит уверенно.

– Модричу ты мыл бутсы, брат?»

– Брат, чуть-чуть!


Над самим Тарасовым тоже шутят по самой очевидной теме – бывшей супруге Ольге Бузовой. Во время массажа Дмитрий жаловался, что его каждый день отмечают на фотографиях с экс-супругой. А еще его подкалывает Леонид Слуцкий.

«У нас в тренажерном зале есть телевизор, где мы ставим песни из ютуба. Смотрю – в поисковике клипы Ольги Бузовой. Кто? Викторович? Понятно. Меня злит и как-то хочет подколоть. Это абсолютно нормальные рабочие отношения».


Тарасов говорит, что Слуцкий разрешает шутить, если это уместно: в чатах, в столовой и сам подколол его за выпуск «КраСавы» с Павлом Мамаевым. Экс-игрок сборной России в том видео заявил, что не уважает Слуцкого и назвал его «пустым местом». 

«Смотрели выпуск, Фидаич?» – обратился Тарасов к генеральному директору «Рубина» Рустему Сайманову, обедавшему за столом вместе со Слуцким. 



МОТИВАЦИЯ ОТ СЛУЦКОГО, НХЛ С БАКАЕВЫМ, СПОР НА 500 ТЫС ПРОСМОТРОВ

Кусочек из теоретического занятия «Рубина» после яркой победы над «Зенитом» в Санкт-Петербурге – вступление Слуцкого.

«Обыгрывая «Зенит», мы уже не имеем права не обыгрывать тульский «Арсенал», – обратился тренер к команде. В итоге футболисты его услышали и обыграли Тулу - 3:1, но на «СКА-Хабаровск» и «Химки» мотивации от тренера не хватило – два болезненных поражения подряд.


На базе сосед Тарасова по комнате – Солтмурад Бакаев. Там он играет с ним в НХЛ. «Очень воспитанный парень. Люблю простых пацанов без пафоса. Играем в НХЛ», – рассказал Дмитрий.

В барбершопе Тарасов придумал спор: если видео с ним наберёт 500 тыс просмотров, он покрасит волосы в белый цвет.

Там Дмитрий встречает Косарева и снова отшучивается: «Это будущее наше, аккуратнее с ним. Давай, папа заплатит за тебя!» – Тарасов в итоге действительно заплатил за молодого нападающего «Рубина».


Помимо бесплатной стрижки, Дмитрий даёт ему и дельные советы: «Он молодой, перспективный. Он спрашивал у меня, в чем ему добавить. Высказал ему своё мнение. Надеюсь, он прислушивается».

Вечером Дмитрий возвращается к семье, играет с детьми и отправляется на хоккей – на домашний матч «Ак Барса».


«Пошёл на хоккей, потому что жена там стала работать. Но и до этого смотрел «Ак Барс». Решил ознакомиться. Знаю, что хоккей здесь чуть больше любят, чем футбол. Мне так говорили. Не знаю почему».

На хоккее Дмитрий встретился с супругой Анастасией Костенко, которая ведёт «Ак Барс Шоу», а затем оправился домой.

Заключительное обращение: «Если наберёте 500 тысяч просмотров, я обещал покрасить волосы в белый цвет. Всем удачи, мира и добра!».


Один день Кварацхелии в «Рубине»: приготовил хачапури, позвонил Зурико, обыграл болельщика в фифу

Спорт БО
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх