комментарии 0 в закладки

Женские кроссовки: модно, стильно, эффектно

erid:

Пару десятков лет назад женские кроссовки использовались исключительно для спорта. В них бегали, занимались атлетикой и ходили в спортзал. Сегодня они стали частью образа и сочетаются с разнообразными стилями, включая кэжуал, урбанистический, а в некоторых случаях даже деловой.

С чем связаны такие перемены? С изменениями, которые претерпели привычные кроссовки. Сегодня это не просто ботинки со шнуровками, а обувь, выполненная в самом разнообразном стиле, с необычными вставками, расцветкам и элементами.

Мода на осень-весну 2020-2021 года

Несмотря на то, что фэшн-дизайнеры стараются идти только вперед, они нередко оглядываются на ретро-стиль, который сегодня обрел второе дыхание. Белый цвет, аккуратная шнуровка и минимум деталей –эти нюансы становятся настоящим трендом. Их особенность – универсальность, поэтому они одинаково хорошо смотрятся с джинсами, шортами и спортивными штанами.

Те, кому приелся ретро-стиль, могут выбрать на сайте яркую обувь с модными цветными вставками. Такая вещь несколько обязывает, поскольку под нее нельзя надеть абсолютно все, однако джинсы, а также однотонные брюки станут отличным выбором для красочных кроссовок.

Помимо ярких вариантов, дизайнеры предлагают модели:

  • светлые с неоновыми вставками;
  • однотонные с контрастной подошвой;
  • тракторы;
  • полупрозрачные;
  • изделия с необычным мыском;
  • с логотипами и принтами;
  • с подошвой «металлик».

Практичный черный на пике моды

Не обделяют вниманием дизайнеры и классику, отдавая предпочтение черному цвету. Такие модели можно надевать практически на все случаи жизни, поскольку универсальность – их главная особенность. Этот цвет является наиболее сочетаемым с другими оттенками, и преимущество именно за ним. Кроме того, такие женские осенние кроссовки наименее маркие, а в случае загрязнения за ними легко ухаживать.

Доминирование темного оттенка просматривается и в двухцветных вариациях, которые актуальны в текущем году. Он гармонично сочетается с оранжевым, голубым, красным, белым, и эти модные тенденции прослеживаются в изделиях от брендов.

Блестящие черные кеды – еще один стильный тренд, который можно увидеть в коллекциях дизайнеров. Они могут быть как однотонными, так и со вставками из различных материалов. Для самых дерзких модниц модельеры предлагают варианты с декором из страз, аппликаций и даже с леопардовым принтом.

Делая покупку тут, вы можете быть уверены в том, что подберете для себя обувь на любой вкус, ведь сегодня мода максимально лояльна и приветствует как классику, так и нестандартный подход.

ЗАО "Белвест Ритейл Москва"

Адрес: РФ, 105187, г. Москва, Измаиловское шоссе, 71, кор. 4Г-Д

ИНН 9909483591

ОГРН 10170001479

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх