комментарии 0 в закладки

Велосипедные замки, особенности выбора

erid:

После покупки велосипеда или мотоцикла сразу возникает необходимость в том, как защитится от угона транспортного средства. Хорошо, что в настоящее время проблема легко решается приобретением качественного замка. Известные производители ежегодно улучшают надежность противоугонных и запорных механизмов. При правильном подходе к выбору и использованию замка, можно гарантированно защитить велосипед либо мотоцикл от угона.

Где приобрести велозамки?

Интернет-магазин средств защиты велосипеда https://bikelock.ru/ располагает огромным ассортиментом замков и тросов, цепей для мото и вело транспорта. В каталоге представлены только проверенные средства от известных производителей. Продукцию реализует ИП "Шилин А.В." (ИНН 781311206461; ОГРНИП 315784700049998). Юридический адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Б. Зеленина д. 16.

Перед покупкой велосипедного замка нужно больше узнать о существующих видах. На сайте присутствует много полезных сведений на этот счет. Сотрудники владеют информацией о противоугонных механизмах, потому помогут с выбором надежного и прочного приспособления.

Выбирая велосипедные замки нужно отталкиваться от имеющихся финансовых возможностей. В качестве ориентира, цена приспособления должна составлять 10% стоимости транспорта. К тому же значение имеет место парковки двухколесного транспорта, как долго он будет стоять.

Магазин велосипедных замков bikelock.ru предлагает защитные приспособления различных расцветок и моделей, уровней защиты, от известных производителей.

Типы велосипедных и мотоциклетных замков

  • В настоящее время покупатели могут сделать выбор среди огромного количества:
  • U-образных и цепных;
  • с тросом и кодом,
  • для блокировки колес и складных замков

Наиболее надежными считаются U-образные (У-образные) механизмы с цепью. Для достижения максимальной степени защиты рекомендуется применять сразу два средства. Например, цепь и блокировщик колес. Одновременное использование таких приспособлений значительно усложнит угон и отпугнет злоумышленника. Чтобы уменьшить риски, недостаточно правильно подобрать и купить защитный механизм нужно научиться его использовать.

Рекомендации по эксплуатации следующие:

  • Пристегивать транспорт нужно так, чтобы механизм охватывал не только раму, но и приводное колесо. Если можно захватить оба, это обеспечит большую надежность;
  • Велосипед лучше всего пристегивать к надежным объектам;
  • Наиболее надежными и прочными являются замки для велосипедов, имеющие полукруглые ключи. Варианты с плоскими ключами легче и проще подвергаются взлому;
  • Постарайтесь использовать несколько средств защиты, что повысит уровень защиты.

Перейдите на сайт велозамков bikelock.ru и подберите необходимые средства защиты. Специалисты сервиса помогут с подбором марки и производителя, уровня надежности и стоимости запорного механизма.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх