комментарии 0 в закладки

Когда нужна помощь санэпидемстанции в СПб

erid:

В организациях общепита не допускается присутствие насекомых и грызунов. Все потому что они могут выступать в качестве переносчиков различных недугов. При обнаружении таких паразитов в помещении выполняется дезинсекцию.

Куда обратиться за помощью?

Санэпидемстанция спб https://gordeskom.ru/ всегда готова прийти на помощь. Компания предоставляет услуги по санобработке квартир и домов, коттеджей и дач на территории СПБ и Ленинградской области. За долгое время работы были освоены технологии и эффективные средства, разработана стратегия борьбы с грызунами, насекомыми и прочими паразитами. Перейдите на официальный сайт компании и узнайте обо всем подробнее.

Собственнику кафе, ресторана, бизнес-центра и другого предприятия нужно помнить о том, что успех бизнеса часто зависит от чистоты на объекте и контроле санобстановки. Если не соблюдать нормативы СЭС по содержанию таких помещений, легко подорвать авторитет своей организации, что станет причиной убытков и даже закрытия.

Сотрудники gordeskom.ru являются квалифицированными специалистами. Все они проходили специализированные курсы по проведению дезинфекционных работ и имеют достаточный стаж работы в сфере. Клиенту достаточно позвонить по телефону службы сэс и оставить заявку, указав адрес и район. Специалисты оперативно отреагируют на вызов и прибудут к клиенту. Оценят сложившуюся ситуацию и примут все необходимые меры.

Можно ли защититься от мошенников-дезинсекторов?

Даже в данной сфере присутствуют мошенники, которые не выполняют взятых на себя обязательств. Люди (организации) отдают деньги, чтобы избавиться от проблемы, не получая должного результата. Чтобы избежать этого, выбирая эпидемиологический центр, обязательно обратите внимание на следующее:

Посетите сайт организации, посмотрите контакты и прочтите отзывы;

  • уделите внимание мастерам, экипировке и средствам борьбы с паразитами;
  • ознакомьтесь с заключаемым договором;
  • проверьте разрешительную документацию организации.

Вредные насекомые и грызуны

В рамках предприятий общепита наибольшее распространение получили мухи и тараканы. Как правило, такие насекомые живут неподалеку от жилья человека. При падении температуры мухи становятся малоподвижными, а их личинки могут находиться в почве в зимнее время, чтобы с потеплением продолжить развитие. На объектах с плохой санитарией, мухи размножаются и живут на протяжении всего года.

Нередким гостем на предприятиях и в домах является клоп, пруссак или таракан. Наличие достаточного количества влаги и пищи – благоприятные условия для их размножения. Тараканы и другие паразиты являются переносчиками инфекций. Их присутствие указывает на антисанитарию в помещении.

Крысы и мыши также являются носителями разных инфекций. К тому же грызуны могут нанести значительный ущерб предприятию, загрязняя и уничтожая продукцию.

Чтобы избавиться с насекомых и грызунов быстро, с гарантией достижения положительного результата, необходимо обратиться к профессионалам gordeskom.ru. Только соблюдение установленных санитарных норм станет залогом нормальной работы предприятия, а также безопасного нахождения в жилом помещении.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх