комментарии 15 в закладки

Кварацхелия – об уходе из «Рубина»: «Предложения есть и переговоры ведутся»

erid:

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия в интервью грузинскому телеканалу 1tv.ge рассказал о своем возможном уходе из казанского клуба. 

«Не могу сказать, что поменяю команду уже этой зимой, но точно знаю, что предложения есть и переговоры ведутся. Но сейчас я не могу сказать вам точного ответа. Конечно, я хочу играть в Европе. Мой приоритет - играть в отличный футбол, и, естественно, я не собираюсь оставаться в России надолго. В Европе также много хороших лиг и команд», – сказал игрок.

Хвича Кварацхелия / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


В этом сезоне Кварацхелия провел 16 матчей за «Рубин» в чемпионате России, в которых отметился 2 голами и 2 голевыми передачами. 

В середине ноября 19-летний футболист заразился коронавирусом в расположении сборной Грузии. Две недели игрок находился на самоизоляции. Из-за коронавируса Хвича пропустил решающий матч против Северной Македонии за выход на Евро-2021. Грузия проиграла матч (0:1).

«Рубин» после 19-ти туров с 28 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. После матча с «Ахматом» казанская команда отправилась в отпуск, а после него соберётся на медосмотр 12 января.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-4
-
читайте также
наверх