Мицуки Сайто получил травму голеностопа
Новичок «Рубина» японец Мицуки Сайто рискует выбыть на продолжительное время из-за травмы, полученной на сборе в Турции.
Полузащитник повредил связки голеностопа и завтра пройдёт полноценное обследование. Об этом рассказал главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.
«Предварительно понятно, что у него повреждение связок голеностопного сустава. Насколько серьёзно это повреждение, покажет уже снимок» – цитирует Слуцкого «БИЗНЕС Online».

Из-за этой травмы футболист пропустил контрольный матч против «Химок», который завершился со счётом 2:2.
Напомним, Сайто перешёл в казанский клуб этой зимой из клуба японского «Сенан Беллмаре». Футболист успел провести в составе нового клуба две контрольные встречи на первом сборе.
Момент с повреждением Сайто «Рубин» показал у себя в соцсетях.
Тот самый момент, в который Мицуки получил повреждение: pic.twitter.com/LjWjYpqWit
— «Рубин» Казань (@fcrk) February 2, 2021
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Отставка? Исправим ситуацию». «Рубин» пропустил 4 гола от «Спартака», а Даку подвел Артигу к пропасти
2