комментарии 0 в закладки

Игроки и персонал «Рубина» опоздали на сбор в Турции из-за непогоды в Казани и Москве

erid:

Несколько футболистов, тренер и персонал «Рубина» на сутки опоздали к началу третьего сбора в Турции.

По информации «БИЗНЕС Online», причиной опоздания представителей клуба стала непогода в Казани и Москве. Сначала рейс из Татарстана в столицу страны был несколько раз отложен из-за обледенения полосы в Казани, затем самолёт с представителями команды долго не могли принять в Москве. Игроки и персонал были вынуждены несколько часов находиться внутри самолёта, который стоял на полосе. Из-за сильного снегопада в столице страны для воздушного судна не могли найти трап.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online

Вылететь из Москвы в Турцию удалось только на следующий день, когда погода в столице прояснилась. Там, напомним, за сутки выпало 40% месячной нормы осадков. Ночевали представители «Рубина» в московском отеле. 

К началу занятий на третьем тренировочном сборе, который проходит в Белеке с 13 по 25 февраля, опоздали Иван ИгнатьевНикита Янович, Степан Суриков и вызванный из молодёжки Мишель Пухаев. Также отсутствовали члены административного и медицинского штабов клуба. Но на проведении тренировок команды с участием остальных игроков это не отразилось. 

Напомним, что на этом сборе казанцы планируют провести три контрольных матча: сегодня команда Леонида Слуцкого встретится с «Уралом», 18-го с «Ротором», а последним соперником на зимних сборах должен стать казахстанский «Кайрат», игра с которым запланирована на 21 февраля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх