комментарии 2 в закладки

Леонид Слуцкий: «Думал Давидыч популярный человек, но его 3 миллиона подписчиков накрученные»

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался по результатам матча против «Ротора» (3:0), а также прокомментировал свою перепалку в соцсетях с блогером Эриком Давидычем.

– Если судить по голам, то второй тайм получился лучше. Если говорить по игре, то в первые 15 минут мы никак не могли войти, многое не получалось, никак не могли захватить инициативу. Но после 15-й минуты уже безраздельно царствовали на поле, было большое преимущество и перевес по количеству моментов. В первом тайме голевых шансов было больше, но во второй половине лучше была реализация. Несмотря на замены, во втором тайме рисунок остался целостным и выиграли вполне убедительно.

Денис Макаров отметил свой день рождения взятием ворот. Как прокомментируете?

– Хорошо, но это не тот гол, который запомнится ему. Он не будет говорить: «Это был лучший день рождения, потому что я забил гол в контрольной игре». У него будут более яркие поводы для воспоминаний.

У команды остался один контрольный матч, сегодня дали шанс двум вратарям. В оставшемся будет играть Юрий Дюпин?

– Да, с «Кайратом» будет играть Дюпин.

Как вам в сегодняшнем матче Зурико и Степанов?

– Мы всё время поддерживаем связь и всегда следим за их выступлением, потому что это наши футболисты. Не думаю, что их стоит оценивать по итогам контрольной игры. Но мы всё время находимся в контакте и со Степановым, и с Зурико.

Наверное, это одни из немногих арендованных наших игроков, которые имеют шанс вернуться. Потому что молодым ребятам, которые играют в низших лигах, вернее даже не играют, такие как Агапов, Яковлев, Микушин, им будет сложнее возвращаться в основной состав.

Перепалка с Давидычем закончилась или будут ещё какие-то выпады в его сторону?

– Это шутливые вещи, фофан. Пока идут сборы можно пошутить и как-то так отреагировать. Я думал, что он популярный человек, а никаких подписчиков из-за него у меня в итоге не добавилось (смеётся). Так что эти его 3,4 миллиона накрученные никуда не годятся, – приводит слова Слуцкого корреспондент «БИЗНЕС Online». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх