комментарии 0 в закладки

Филиал автошколы «Навигатор» у метро Теплый стан: как сдать экзамен на права с первого раза

erid:

Коронавирусная инфекция привела к активному применению цифровых технологий в образовании. Однако изменениям подверглась не только теоретическая часть экзамена в ГИБДД и подготовка к ней. Филиал автошколы «Навигатор» у метро Теплый стан уже занимается разработкой новых схем обучения. Реформа МВД заставит инструкторов и учащихся по-новому подойти к освоению практических навыков. Теперь их придется доводить до автоматизма, прежде чем сесть за руль рядом с экзаменатором.

Теоретическая часть: что нового?

С первого апреля количество теоретических вопросов увеличится. Их формулировки станут более коварными. Экзамен будет проходить под камерами с полной видеофиксацией. В остальном порядок сдачи теории останется прежним. Готовиться к этой части экзамена можно с помощью онлайн-платформы. Нет необходимости посещать класс, тратить время на дорогу и лишний раз подвергать себя риску заразиться коронавирусом. Автошкола «Навигатор» открывает для своих учеников доступ к базе учебных материалов по ПДД. Весь материал разбит на темы. Каждая тема завершается проверочным тестом. Закрепить полученные знания можно с помощью специальных упражнений, видеороликов и схем.

Дистанционное обучение. Работа на результат

Эффективность онлайн-обучения с каждым днем становится все очевиднее. Если у учащегося есть мотивация, то он работает с максимальной отдачей и очень быстро достигает нужного результата. Обучение с интерактивной платформой напоминает квест. Каждая пройденная тема приближает к поставленной цели. В личном кабинете можно отслеживать свой прогресс. Вся статистика сохраняется и анализируется. Потребность в учителе минимальна. В случае необходимости связаться с преподавателем можно через чат.

Практическая часть: остается только «город»

С первого апреля вступают в силу новые правила, которые полностью меняют формат экзамена в ГИБДД. Если раньше экзамен начинался проверкой базовых навыков вождения на площадке, то теперь инспектор может проверить эти навыки непосредственно в городе. Для этого предлагают использовать тупиковые улочки и другие безопасные зоны. Главная часть экзамена – езда в условиях городского дорожного движения. Для этого выбирают проспекты и улицы, где средняя скорость превышает 60 км/ч. Экзаменатор вправе менять маршрут в процессе движения, о чем экзаменуемый может даже и не узнать, так как в свободный доступ выкладывают лишь названия улиц. Такой подход выдвинет новые требования к обучению.

Автошкола «Навигатор». Что о ней известно

Автошкола «Навигатор» - настоящая знаменитость среди московских автошкол. Она не раз брала приз на общегородском конкурсе как лучшая автошкола Москвы. Здесь используются новые цифровые разработки. Здесь работают самые терпеливые и внимательные инструкторы. Здесь применяется индивидуальный подход. Филиал автошколы «Навигатор» у метро Теплый стан приглашает вас убедиться в этом на собственном опыте.

Контакты филиала автошколы «Навигатор» у метро Теплый стан

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 1

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-teplyy-stan/

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх