комментарии 0 в закладки

Полиграфические услуги. Широкий спектр, отличное качество

erid:

В типографии можно заказать разработку графического дизайна рекламной продукции или просто печать готового шаблона. Макет полиграфического изделия создается достаточно быстро. Возможно изготовление небольших тиражей и крупных партий.

Виды продукции

Для потребителя доступна следующая продукция:

- Календари настенные, квартальные, настольные. Возможно изготовление их по индивидуальному заказу.

- Буклеты с различной информацией и оформлением, а также каталоги, блокноты.

- Печать газет, журналов, книг.

- Папки, брошюры, этикетки, визитные карточки.

Современные способы печати позволяют выполнить практически любую задачу потребителя.

Разновидности печати

Трафаретная печать выполняется при помощи трафарета. Краска равномерно распределяется по материалу. Это способ достаточно технологичный. Так можно охватить самые разнообразные области применения продукции. Это могут быть ручные работы и высокотехнологичные промышленные проекты. Трафаретная печать доступна и для единичных работ и для больших тиражей.

Шелкография является разновидностью трафаретной печати. Роль формовочного материала играют специальные металлические сетки. Такая печать доступна практически на любом материале. Можно перенести нужное изображение на ткань, пластик, керамику, кожу, стекло. Шелкография применяется при нанесении деколей и стираемого напыления на лотерейных билетах или карточек оплаты. Такая печать широко используется в различных отраслях промышленности.

Ризография обычно используется для изготовления печатной продукции небольших тиражей.

Преимущества полиграфических услуг

- Специалисты могут выполнить 3D моделирование. Дизайнеры выполнят графический макет, который будет удовлетворять всем требованиям заказчика.

- Работа строится оперативно. Возможна даже печать в присутствии заказчика. Есть возможность отслеживать технологический процесс.

- Возможно изготовление продукции фирменного стиля. Рекламная продукция доступна практически любого формата. Это может быть меню в ресторане, пригласительные, флаеры, буклеты. Возможна распечатка на самоклеящейся бумаге.

- Распечатка больших тиражей выполняется в короткие сроки.

Профессиональные услуги полиграфии позволяют создавать оригинальную продукцию с сохранением фирменного стиля.

Сегодня каждый производитель желает выделиться среди конкурентов и зафиксировать свой бренд в памяти покупателей, этой цели как ничто иное служит создание яркой и стильной этикетки либо наклейки на товарную продукцию. Компания Термофлекс Юг обладает штатом высококлассных специалистов и производственными мощностями для выполнения оптовых заказов на производство этикетки, поэтому может предложить одни из лучших на рынке условий сотрудничества, а клиентам из Ростовской области мы предоставляем дополнительный бонус в виде разработки дизайна и бесплатной оперативной доставки до двери.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх