комментарии 0 в закладки

Варианты наружной рекламы

erid:

Реклама является важной частью продвижения любой современной компании. Она стремительно развивается, формируя новые варианты. Среди существующих видов стоит выделить именно наружную рекламу. Она каждый день охватывает огромное количество людей, независимо от пола и возраста. В сочетании с прочими способами продвижения, способна принести максимум положительных результатов.

Доверив изготовление наружной рекламы компании A1 Group (А1 Групп), гарантируется получение качественного и долговечного результата, по доступной стоимости. Клиенты могут рассчитывать на соблюдение сроков исполнения и бесплатную визуализацию вашего проекта, а также пожизненную гарантию на предлагаемые изделия.

Популярные виды наружной рекламы

Важно, чтобы наружная реклама всегда пребывала на виду, было креативной и ярой, имела запоминающееся содержание. Специалисты A1 Group готовы предложить эффективные варианты для решения любых задач.

Световые короба или лайтбоксы

Достаточно популярный тип уличной рекламы. Как правило, располагается над входом в торговую точку или ресторан, монтируется на крышах или стенах ТЦ. Заметен не только в дневное, но и в вечернее время. Лайтбокс отлично сочетается с прочими рекламными средствами. Может отличаться по форме, оформлению и содержанию.

Предлагаемые конструкции отлично противостоят неблагоприятным условиям погоды. Как правило, изготавливаются из оргстекла или металла, а также других материалов. Отлично справляются со своим предназначением.  

Объемные буквы

Выступают в качестве альтернативы световым коробам, отлично комбинируются с ними. Конструкции, предлагаемые A1 Group, являются готовыми к использованию, презентабельными и оригинальными.

Вывески с объемными буквами являются универсальными и практичными. Монтируются не только на крышах и фасадах зданий, но и внутри объектов. Существуют самые различные конфигурации по цветам и размерам. Конструкции достаточно прочные, устойчивы к температурным скачкам и осадкам.

Крышная установка

Речь идет о конструкции из букв, формирующих название или лого, закрепляемой на кровле объекта. Такая установка становиться эффективной, если комплектуется внутренней подсветкой. Обычно имеет большой вес и является стойкой к ветровым нагрузкам. Ориентирована на пешеходов и водителей авто. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх