комментарии 6 в закладки

Макаров – злой гений «Уфы». Забил сопернику третий гол в сезоне, да какой!

erid:

Новый шедевр от Дениса.

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров открыл счёт в выездном матче 22-го тура чемпионата России против «Уфы». Казанцы повели в счёте на исходе получаса встречи после дальнего выстрела полузащитника.

Денис Макаров / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Макаров не стал сближаться с защитниками в конечной фазе контратаки, а вместо этого решился на удар издали и попал так, что вратарь «Уфы» Александр Беленов мог даже не пытаться среагировать. Мяч в девятке!


Для Макарова этот гол стал уже шестым в сезоне. В прошлом туре Денис отличился не менее красивым голом в ворота «Зенита», обыграв сразу двоих защитников. Но отметим, что до двух этих забитых мячей у Макарова была длительная голевая засуха из десятка матчей.

На старте чемпионата Денис показал высочайшую результативность. В том числе были и голы «Уфе». Казанцы обыграли соседей в домашнем матче в 5-м туре. Тогда два из трёх безответных голов оформил именно Макаров.


С шестью голами за сезон Денис занимает второе место в списке бомбардиров команды. До лучшего - Джордже Деспотовича - остаётся всего четыре гола. Остаётся один вопрос: успеет ли Макаров догнать форварда до конца чемпионата?

Спорт БО
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
12
-
читайте также
наверх