комментарии 0 в закладки

Железнодорожные перевозки: особенности

erid:

Перевозка грузов по железной дороге – один из популярных вариантов транспортировки в нашей стране, так как подавляющее большинство отправителей отдают предпочтение ЖД доставке. Это не только выгодно в плане стоимости, но и подходит для различных категорий товаров, включая крупногабаритные и негабаритные грузы. 

Если нужны жд перевозки грузов в Россию и другие страны СНГ, воспользуйтесь услугами компании ТОО «Алферт». Клиенты могут рассчитывать на большой парк подвижного состава, что позволяет работать с любыми видами товаров.

Плюсы железнодорожных грузоперевозок следующие:

  • Надёжность и безопасность. Сотрудники компании тщательно следят за техническим состоянием транспорта, подбирают подходящие вагоны под конкретный груз, что позволит уменьшить влияние внешних факторов на перевозимый товар;
  • Нет ограничений по продукции. К транспортировке принимаются насыпные и наливные, штучные и другие грузы. Доступны контейнерные и международные жд перевозки;
  • Скорость доставки. Поезда отправляются по строгому расписанию, на что не оказывают влияния атмосферные осадки и прочие обстоятельства. Заказчики могут рассчитывать на доставку товара в ранее оговоренные сроки;
  • Экономия. Перевозки жд обходятся дешевле других вариантов доставки. В чем успели убедиться многие клиенты компании «Алферт».

Перевозки в крытых вагонах

ЖД перевозки грузов крытыми вагонами https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki/kryityie-vagonyi.html в настоящее время являются популярным вариантом доставки товаров железной дорогой. Специалисты компании «Алферт» осуществляют транспортировку разных по назначению грузов, придерживаясь установленных сроков, с гарантией сохранности товара.

Благодаря использованию крытых вагонов, можно перевозить разные грузы на значительные расстояния. Наличие разнообразных вагонов в парке обеспечит транспортировку любых партий грузов. Заказать грузоперевозки можно непосредственно на сайте www.alfert.ru, предварительно оставив заявку или связавшись с менеджером в телефонном режиме. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх