Стрильчук перешёл в «Динамо-ЛО»
Как стало известно «БО Спорт», связующий Валентин Стрильчук после трёх сезонов в «Енисее» продолжит карьеру в «Динамо-ЛО».
36-летний волейболист уже играл за команду из Соснового Бора два сезона (2008 -2010), когда она выступала в высшей лиге А.
В суперлиге Стрильчук защищал цвета «Искры» (2012/13), «Новы» (2015 - 2017), московского «Динамо» (2017/18) и «Енисея» (2018 - 2021). С «Динамо» он стал бронзовым призёром чемпионата России.
В прошедшем сезоне «Енисей» занял 10-е место в суперлиге, «Динамо-ЛО» – 11-е место. Стрильчук был основным связующим красноярской команды и сыграл 27 матчей.
Таблица переходов суперлиги-2021
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Барабанов и Карпухин – в «Автомобилисте», Коршков – в «Сибири»
0
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5