комментарии 2 в закладки

Йевтич снова сотворил красоту. На его счету уже второй гол за два матча из-за пределов штрафной

erid:

Доказывает, что нужен «Рубину».

Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич вновь продемонстрировал мастерство в исполнении дальних ударов. На этот раз пострадал «Урал».

Дарко Йевтич / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Футболист с первых минут ярко показывал себя в гостевом матче, начав с потрясающего паса на седьмой минуте на Хвичу Кварацхелию. Передачей с центра поля он вывел грузина один на один с голкипером клуба соперника, однако Хвича переиграть Ярослава Годзюра не сумел.

Второй проблеск его мастерства случился под занавес первого тайма. Из-за пределов штрафной площадки он мощно пробил по воротам, и здесь Годзюр был бессилен.


Это был словно бильярдный удар: голкипер лишь сумел коснуться мяча, но после попадания в штангу он всё же закатился в ворота.

Гол стал третьим в сезоне для швейцарца и каждый из них был забит из-за пределов штрафной.

«Рубин» по-прежнему находится в поиске варианта легионера, от которого должен избавиться. Претенденты всё те же – Йевтич и защитник Сильвие Бегич. И если второй прочно осел на скамейке запасных, то первый раз за разом доказывает свою состоятельность.

В прошлой игре против «Ростова» гол швейцарца стал единственным, но каким! Джордже Деспотович тогда поборолся за мяч, скинул его на Йевтича и тот плотно пробил из-за пределов штрафной.


Руководство «Рубина» до сих пор держится за голову от вопроса, с кем же придётся попрощаться, ведь все легионеры показывают высокий уровень игры. С Карлом Старфельтом контракт уже продлён, Филип Уремович – капитан, Оливер Абильдгор цементирует центр поля, Хван Ин Бом Хван раскрывает креативный потенциал команды, а Кварацхелия и Деспотович – главные игроки основы. Травмированному новичку Митцуки Сайто будет крайне сложно доказать свою необходимость в этой команде.

Спорт БО
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
7
-
читайте также
наверх