Форвард Джордан Уил из системы «Монреаля» перейдёт в «Ак Барс»
По информации «БИЗНЕС Online» «Ак Барс» подпишет контракт с канадским нападающим Джорданом Уилом.
Журналист Игорь Жуков также подтверждает информацию о возможном переходе.
29-летний форвард выступает в АХЛ за команду «Лаваль», входящую в систему «Монреаля». В нынешнем сезоне он провёл в АХЛ 27 матчей, в которых набрал 22 (6+16) очка.
В главной североамериканской лиге Уил сыграл в 221 матче за «Монреаль», «Филадельфию» и «Лос-Анджелес», за которые отличился 69 (32+37) баллами.
На драфте НХЛ в 2010 году он был выбран «Лос-Анджелесом» под 70-м номером.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
- 10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
- «Играем слишком вальяжно». «Салават Юлаев» проиграл «Металлургу», а Козлов воспитывает Жаровского?
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Сегодня было непонятно, кто чемпион». И что вы теперь думаете о «Рубине» Артиги?
2