Воропаев перешёл в «Нефтяник»
Как стало известно «БО Спорт», связующий Александр Воропаев продолжит карьеру в оренбургском «Нефтянике».
В минувшем сезоне игрок стал бронзовым призёром чемпионата России в составе «Локомотива», сыграв 13 матчей в регулярном чемпионате. Последний раз он попадал в заявку в феврале, а затем был отправлен во вторую команду – новосибирцы в пару к Константину Абаеву подписали Игоря Тисевича.
По ходу карьеры 27-летний Воропаев также играл в суперлиге за краснодарское «Динамо» (2015/16), «Ярославич» (2018/19) и «Белогорье» (2019/20), а в высшей лиге А защищал цвета «Ярославича» (2014/15), «Грозного» (2016/17) и «Изумруда» (2017/18).
«Нефтяник» занял 13-е место в минувшем чемпионате России.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
7
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Япония обыграла Словению, Болгария сыграет с Сербией
4
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8