комментарии 5 в закладки

Олег Яровинский: «Шансы Хвичи остаться в «Рубине», как у девушки встретить динозавра на Тверской»

erid:

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал трансферные слухи вокруг полузащитника команды Хвичи Кварацхелии.

«Шансы, что Хвича останется в «Рубине» ровно такие, как у девушки встретить на Тверской динозавра. 50 на 50 – либо встретит, либо нет.

Всегда больно терять таких игроков. Но он, к сожалению, не к бабушке едет во дворе мяч гонять. Он скорее всего перейдёт в топовый европейский чемпионат. В этом, если хотите, социальная ответственность руководства клуба перед футболистом. Таких игроков надо отпускать дальше. Ты принимаешь участие в его развитии, ты наслаждаешься его игрой, он растёт как спортсмен, а основа футбола в том, чтобы играть на как можно более высоком уровне, поэтому ты не имеешь права вставлять палки ему в колёса», – поделился с корреспондентом «БИЗНЕС Online» Яровинский.

Ранее отец грузина Бадри сообщил, что переход Хвичи в новый клуб состоится уже этим летом. В завершившемся сезоне он провёл 23 матча, в которых забил 4 мяча и отдал 8 голевых передач. Также сообщалось о заинтересованности в футболисте «Миланом», «Ювентусом» и «Баварией».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-8
-
читайте также
наверх