В Кубке России-2021 сыграет белорусский «Шахтёр»
По информации «БО Спорт», мужской розыгрыш волейбольного Кубка России-2021 получит статус открытого – в турнире примет участие «Шахтёр» из Солигорска.
Белорусский клуб на предварительном этапе сыграет в группе «Поволжье», где в прошлом году был недобор команд. В группах «Центр» и «Сибирь» было по пять участников, а в Поволжской группе – четыре: «Зенит-Казань», уфимский «Урал», нижегородский АСК и «Нефтяник» из Оренбурга.
Этой весной «Шахтёр» в пятый раз подряд стал чемпионом Беларуси, обыграв в финале «Строитель» из Минска.
Напомним, что в сезонах 2012/13 и 2013/14 «Шахтёр» играл в открытом чемпионате России. В предстоящем турнире команду ждут только в Кубке России.
Отметим, что в открытом женском чемпионате России выступает «Минчанка».
Лига наций: Польша, США и Словения – на пьедестале
23
Сага с Кузнецовым завершилась: он едет в «Сибирь». Возвращение в родной Челябинск откладывается
1
Обзор 4-го тура Первой лиги: «Уфе» показали аж три красные карточки, Юран победил бывшую, «Нижний» доминирует
0
Польша повторила достижение России – выиграла Лигу наций дважды подряд. С Леоном в диагонали!
10
Даку идёт по пути Боккетти и Бояринцева: все футболисты, кто играл за «Рубин» и «Спартак»
4
Россию вернули в мировой волейбол, но она добровольно отказалась от мужского ЧМ-2027. Как так?!
14
250 млн на хоккей в автограде нет: почему «Челны» снялись с ВХЛ?
8
Карьера Даку в «Рубине» в 10 картинках. Уже легенда Казани
5