комментарии 0 в закладки

Выбрали баню-бочку вместо обычной бани и не пожалели!

erid:

Недавно мы построили новый дом, но не хватало на участке бани. У наших друзей, неподалеку, она была, и мы там иногда парились. Но стоимость такой постройки была нам не по карману, а свою парилку иметь хотелось. И вот нам подсказали хороший вариант – приобрести и установить баню-бочку.

Нужно сказать, что сначала мы сомневались в качестве такого строения и его функциональности, но затем решились купить баню-бочку. И с тех пор ни разу не пожалели о своем выборе.

Мы заказали баню-бочку размером 4 метра. Обошлась она нам в 160 тысяч рублей. Мы купили стандартный набор с козырьком, который украсил нашу баньку. В предбанник приобрели навесную полочку для вещей и небольшой деревянный столик. И все это стоило в 3 раза дешевле, чем стационарная баня наших друзей.

Баня-бочка была установлена за 2 часа. Ее привезли уже собранную и быстро смонтировали на месте. Кстати, друзья также оценили преимущества нашей покупки. Ведь мы сэкономили не только деньги, но и время, и свои силы.

А еще мы поняли, что круглая баня-бочка нагревается значительно быстрее, чем обычная. Всего 40 минут ушло на то, чтобы наша парилка приобрела нужную температуру. Кстати, воздух в круглом помещении без углов распределяется равномерно, щели отсутствуют, а дерево хорошо сохраняет тепло.

Наша банька сделана из ели, она отлично пахнет, экологически чистая. Нам сказали, что она обработана от пожара, ей не страшны плесень и грибок.

Дровяная печь с топкой внутри парной, с установленной под ней защитой от нагрева, камни для нее, а также полки и трапики, собранный дымоход – вот комплектация нашей покупки.

Крыша сделана из гибкой черепицы, она легкая и хорошо смотрится. Еще одним важным преимуществом приобретения является то, что нам не нужно бегать по инстанциям и оформлять баню. Ведь это не капитальное строение, на него не требуются разрешительные документы. А друзьям придется свою баньку узаконить, ведь они ее построили самовольно. И, кто его знает, с чем можно еще столкнуться при оформлении. Она расположена у них близко к дому и могут возникнуть проблемы.

Баня бочка под ключ – это отличный выбор, ведь она еще и мобильная. При необходимости ее можно передвинуть на другой конец участка. А, поскольку мы еще не полностью его засадили и оборудовали, то, возможно, наша банька еще куда-нибудь переедет.

В заключении хочу всем порекомендовать компанию, где мы купили чудо-баню, о которой ни разу не пожалели.

ИП Исаков Рашид Магомед

Юр.адрес: Нижегородская обл., г.Павлово ул.Деповская 26-68

ИНН 525204540602

ОГРНИП 315525200000325

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх