комментарии 0 в закладки

Выбор технологического оборудования для спортивных залов

erid:

Сложно организовать проведение спортивных мероприятий без применения всевозможного технологического оборудования. С его помощью обеспечивается создание максимально комфортных условий для проведения соревнований и тренировок, что позволит спортсменам добиться высоких результатов.

Компания AVKgroup (АВКгрупп) занимается комплексным оснащением спортивных объектов разного уровня. Клиенты могут рассчитывать на проведения полного цикла работ – начиная от проектирования объекта и подбора оборудования, заканчивая поставками, монтажом и обслуживанием спортивного оснащения. Предлагаемая продукция отвечает действующим нормативам и стандартам безопасности. Большой ассортимент товаров представлен в каталоге.

Технологическое оборудование для залов

В спортзалах должно присутствовать самое разное оборудование, агрегаты и приспособления, благодаря которым обеспечивается их нормальная работа. Подробнее о видах технологической оснастки залов:

  • Разделительные шторы. Речь идет о цельной конструкции, которая используется для деления помещения на отдельные секторы. С её помощью обеспечивает эффективное использование полезного пространства, чтобы проводить тренировки по различным видам спорта;
  • Защитные сетки. Эти изделия обеспечивают защиту окон от попадания мячей. Ещё их разумно использовать при разделении больших залов на функциональные зоны. При изготовлении сеток используется прочный полипропилен. Существует широкая цветовая гамма изделий;
  • Мягкие протекторы. С их помощью обеспечивается защита от получения травм. Обычно изделия устанавливают по всему периметру объекта, особенно на опасных участках. При изготовлении протекторов используется ткань ПВХ, а наполнителем является пенополиэтилен. Материал отличается отличными амортизирующими характеристиками и хорошо противостоит нагрузкам.

Специалисты компании AVKgroup готовы качественно и на высоком уровне произвести все требуемые работы, связанные с обустройством спортивных сооружений, арен и залов. Клиенты могут рассчитывать на огромный перечень услуг: от консультаций профессионалов до монтажа и обслуживания оборудования.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх