комментарии 0 в закладки

Кто управляет табло во время баскетбольного матча?

erid:

Хорошее сопровождение баскетбольного матча зависит не только от мастерства судьи и усердия организаторов, но и от системы оповещения. Ее применение актуально в больших залах, даже в условиях шумной аудитории каждый болельщик будет сразу узнавать обо всех изменениях на игре: открытие счета, замена, штрафы и удаления игроков. Хорошее баскетбольное табло ITLINE* отображает и игровое время, крупный шрифт виден даже с последних рядов. Для удобства предусмотрена сирена, ее можно использовать как во время соревнований, так и при тренировках.

Компания Итлайн предлагает удобные и современные табло для баскетбола, которые просты в управлении и позволяют профессионально сопроводить игру. Поговорим подробнее об особенностях оборудования и управления табло.

Возможности электронного табло ITLINE

С помощью светодиодных систем информирования можно провести ка любительский, так и профессиональный баскетбольный матч – модели обладают следующими техническими возможностями:

  • полноценное оповещение публики и команд обо всех изменениях на игре в режиме реального времени;
  • сбор заявок на игру, подготовка стартовых и итоговых протоколов и ведение статистики;
  • присутствует дополнительная информационная строка для информирования аудитории и игроков.

Производитель Итлайн предлагает несколько серий электронных табло, модель подбирают под размеры помещения и по требованиям к функционалу.

Кто управляет электронным табло во время матча?

Управление системой информирования осуществляется с планшета или с ноутбука, на котором установлено программное обеспечение, являющееся собственной разработкой компании Итлайн. С помощью ПО осуществляется и настройка светодиодного табло для проведения игры. Судья или оператор вводит нужные данные, меняет настройки для выставления счета, оповещения об удалении или замене игроков. Вся информация быстро передается на табло для оповещения публики.

Связь между ПК и системой информирования осуществляется посредством:

  • проводного подключения;
  • через Wi-Fi (Вай-фай) модуль;
  • по локальной сети Ethernet (Есернет).

Программное обеспечение быстро устанавливается на компьютер, в комплекте идет Wi-Fi модуль для связи на улице или в помещении. Если табло стационарное, можно его подключить к проводным каналам. Менеджер компании готов проконсультировать по всем вопросам – выбор, подключение и настройка светодиодного табло.

ООО "ЭнергоТрейд"

Адрес: 150049, г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 3, пом. 2.14

ИНН - 7606112379

ОГРН – 1177627006842

* - ITLINE – ИТЛАЙН

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх