комментарии 0 в закладки

Ломбард часов в Москве на Арбате ООО «Московский Часовой Ломбард»

erid:

Швейцарские часы являются ценным активом. Если присутствует острая потребность в деньгах, то их можно использовать в качестве залога. Ломбард швейцарских часов ООО «Московский Часовой Ломбард» всегда готов к сотрудничеству. За собственный актив можно получить приличные деньги. Если часы элитные или от надёжного производителя, то можно не переживать на предмет того, что их примут по высокой цене.

«Московский Часовой Ломбард» находится в самом центре Москвы, на Арбате. Выгодное расположение – это весомый плюс. Проблем с поиском не возникнет. Представленный ломбард специализируется на швейцарских часах премиального класса. Организация работает по государственной лицензии. Ломбард часов может похвастаться большим количеством постоянных клиентов. Их число стремительно растёт. Указанному представителю рынка действительно можно доверять. Ломбард работает без УТП. Условия сотрудничества более чем выгодные. Поспешите ознакомиться с деталями предложения.

Ломбард часов в Москве на Арбате «Московский Часовой Ломбард» предлагает шанс продать швейцарские часы по привлекательной цене. Также присутствует возможность получить кредит под залог аксессуара. Если средства будут возвращены своевременно и в полном объёме, любимая вещь вновь может оказаться у своего постоянного владельца. При этом получится решить накопившиеся финансовые проблемы без рисков и необходимости прибегать к менее эффективным инструментам. В компании «Московский Часовой Ломбард» не только принимают, но и продают изделия от популярных производителей России и Европы. Здесь можно приобрести качественное украшение по хорошей цене.

На что могут рассчитывать клиенты?

  • Честные и прозрачные условия сотрудничества. Квалифицированные эксперты с большим опытом быстро оценят вещь и смогут предложить справедливую цену;
  • Оперативность сделки. Займ или продажу можно реализовать в оптимально короткий срок;
  • Легальность и законность процедуры. Сотрудничество базируется на базе официального договора;
  • Широкий ассортимент для покупки. Клиентам доступны изделия от многих известных и проверенных временем брендов.

ООО «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ ЛОМБАРД»

ИНН 7701090622

ОГРН 1157746182879

Адрес: г. Москва, Новый Арбат, 7с1

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх