комментарии 0 в закладки

Кондиционеры для дома и офиса

erid:

Желание установить кондиционер часто возникает у владельцев домов, квартир и офисов, особенно в знойное время года. При высоких температурных показателях сложно работать, а также не комфортно отдыхать. Но решить проблему можно, если приобрести кондиционеры для дома или офиса.

На сайте 7pogod.ru представлен широкий ассортимент климатической техники от известных производителей. Можно подобрать решение, соответствующее существующим потребностям и пожеланиям. Сотрудники магазина окажут помощь с выбором и покупкой продукции. На все оборудование присутствует гарантия, предоставляются услуги доставки и профессионального монтажа. Климатическую технику реализует ООО «ФАРЕНГЕЙТ» (ИНН: 7716779084; ОГРН: 1147746767486). Адрес: г. Москва, ул. Полярная 39 стр 2 - м. Медведково.

Варианты кондиционеров

Выбор модели будет зависеть от того, где планируется его установка. Для офиса или дома подойдут настенные кондиционеры. Как правило, речь идет о сплит-системах, состоящих из внешнего и внутреннего модуля. Это отличное решение для небольших помещений, отличающееся эффективностью, экономичностью и приемлемой стоимостью. К минусам сплит-системы можно отнести то, что она подходит для одной комнаты. Когда нужно охлаждать несколько помещений, понадобиться рассмотреть покупку мульти-модели. Хотя такое решение и стоит дороже, но отличаться эффективной работой.

Мобильные кондиционеры

Если нет возможности установить стационарную модель, стоит рассмотреть мобильные кондиционеры, представленные здесь7pogod.ru в широком ассортименте. Такие приборы отличаются легкостью и простотой перемещения. Отправляясь на дачу, его можно взять с собой, положив в багажник авто. В холодное время года его можно использовать в качестве обогревателя.

Приборы переносного типа устанавливаются на полу. Для удобного перемещения присутствуют небольшие колёсики. Также имеется шланг для отвода конденсата.

Выбор охлаждающего оборудования

Если нужна система кондиционирования, уделите внимание техническим характеристикам. Внимание стоит обратить на:

  • производительность и мощность;
  • максимальную длину магистралей; 
  • уровень издаваемого шума;
  • присутствие дополнительных функций.

Значение имеют режимы работы. Прибор обеспечивает вентилирование и охлаждение, осушение и обогрев воздуха. В продвинутых моделях присутствуют различные дополнительные возможности. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх