комментарии 12 в закладки

«Тампа-Бэй» провела чемпионский парад: Кучеров облил журналиста пивом, россияне станцевали под «Руки вверх»

erid:

Просто посмотрите на это.

Во Флориде прошло чествование двукратных обладателей Кубка Стэнли-2021 на реке Хилсборо. Оно прошло на лодках и катерах (видимо, чтобы избежать контактов с большим количеством людей) и хоккеисты оторвались как следует.

Никита Кучеров, Михаил Сергачёв и Андрей Василевский начали отмечать чемпионство в футболках с надписью «Бред номер один». Это фраза со ставшей уже легендарной пресс-конференции Кучерова. Он возмутился, что приз лучшему вратарю лиги ушёл к Марку-Андре Флёри из «Вегаса», а не к Василевскому. «Бред номер один», – сказал Кучеров, процитировав Хабиба Нурмагомедова.

Эта футболка – не единственная из новой коллекции. Позже сам Кучеров сфотографировался уже с принтом «18 млн долларов выше потолка зарплат». Это – отсылка на появление форварда в плей-офф: россиянин пропустил регулярный чемпионат из-за травмы и благодаря этому его позицию в потолке зарплат смогли вывести на прошедший сезон. В плей-офф потолок превышал эти самые 18 млн долларов.

Агент Кучерова Дэн Мильштейн в твиттере защищал своего подопечного: «Извините, он не слышит вас», – выложив фото с Кубками Стэнли в ушах. Это – ещё одна отсылка. Так сделал голкипер Патрик Руа в адрес Патрика Реника, сказав ему: «Я не слышал, что он сказал, потому что заткнул уши двумя чемпионскими перстнями». Руа четырежды выигрывал Кубок Стэнли, трижды «Везину» и «Конн Смайт Трофи». Теперь же Кучеров благодаря Мильштейну затыкает рты своим недоброжелателям. 

Впрочем, сам Кучеров не отвлекается на критику и просто кайфует от чемпионства. «Давайте потусуемся, насладимся этим. Мы заслужили», – сказал нападающий и облил журналиста пивом. 

Самый яркий момент парада: Василевский, Кучеров и Сергачёв танцуют под «Руки вверх».

Фото на превью: инстаграм Никиты Кучерова

Тимур Сахапов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
9
-
читайте также
наверх