Олег Яровинский: «У нас есть три с половиной официальных предложения по Хвиче»
Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский высказался о возможной продаже Хвичи Кварацхелии.
«Почему до сих пор не продали Хвичу? Вся история с Хвичей началась разворачиваться намного раньше, еще в мае, когда трансферное окно в Европе ещё было закрыто. Это большой игрок. И чтобы провернуть такую сделку, должны сойтись звезды на небе.

Достаточно много клубов интересуются Хвичей. У нас есть четыре, даже может три с половиной официальных предложения. И это очень большие организации. Может, с одной стороны и хорошо, что мы его не продали пока. Возможно, стартует в РПЛ с нами. Чемпионат Европы только закончился. Подождите ещё», – сказал Яровинский в прямом эфире «Матч ТВ».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5