комментарии 0 в закладки

Междугородные перевозки грузов

erid:

Современный бизнес не может обходиться без надежных междугородных грузоперевозок. Самостоятельно транспортировать грузы за границу непросто: потребуется сбор пакета документации и парк спецтехники.

Чтобы заказать фуру для осуществления междугородных грузовоперевозок, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Компания «СибАвтоТранс» сотрудничает с представителями большого и малого бизнеса. Среди клиентов организации присутствуют торговые фирмы и промышленные предприятия. Транспорт проходит детальную проверку на соответствие требованиям безопасности. В работе применяются не только собственные машины, но ТС партнеров. Что обеспечивает оперативную и стабильную доставку заказов.

Заказ фуры для доставки груза

Перевозка генерального груза является остаточно распространенным вариантом заказа. Сюда стоит отнести товары, транспортируемые в упаковке (бочки, мешки, ящики). Компания гарантирует оперативность и контроль груза на всем пути. Причем он останется в таре отправителя с сопровождающим пакетом документации.

Доставка осуществляется отдельным транспортом. Это означает то, что загруженный товар принадлежит одному клиенту. Это удобно и практично, а также быстро. Ведь человеку не нужно ждать, пока будут загружаться товары от других заказчиков.

Стоимость грузоперевозок

Расценки на услугу зависят от многочисленных факторов: веса и размеров, направления и длины маршрута. Как правило, расчет стоимости является индивидуальным для каждого клиента. Сначала с ним обговариваются все условия, а после подписывается соглашение. Зафиксированная в документации цена остается неизменной.

Узнать примерную стоимость можно при помощи онлайн калькулятора, в котором указать координаты маршрута и дату поездки, а также размеры и стоимость груза. Компания рассчитывает на длительное сотрудничество с клиентами, поэтому придерживается доступных тарифов.

Заказ фуры будет удобен для выполнения однократных поездок на умеренные расстояния. Клиент при этом может определиться с подходящим для себя вариантом оплаты. Менеджеры выполнят точный расчет, после чего согласуют цену с заказчиком.

Услуга по аренде шаланды

Достаточно востребованной является аренда шаланды с водителем по СПб и всей стране. В распоряжении заказчика бортовые шаланды и площадки без бортов, а другие варианты. Транспорт хорошо подходит для транспортировки стройматериалов и ЖБИ, металлоконструкций и прочих видов грузов.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх