Мороз продолжит карьеру в ОАЭ
Российский диагональный Павел Мороз подписал контракт с клубом «Аль-Васл» из Объединенных Арабских Эмиратов.
В прошлом сезоне Мороз вернулся в большой волейбол после 18-месячной дисквалификации за употребление кокаина. Он набрал 190 очков в 25 матчах за оренбургский «Нефтяник».
По ходу карьеры 34-летний Мороз также выступал за МГТУ (2004 - 2010), «Кузбасс» (2010 - 2013), «Локомотив» (2013 - 2015, 2015/16), корейский клуб «Эйр Джамбос» из Инчхона (2015/16), «Урал» (2016/17), «Факел» (2017/18) и «Динамо-ЛО» (2018/19).
У Мороза на счету 22 матча за сборную России, за которую он выступал на чемпионате мира-2014 и в Мировой лиге (2012, 2015).
Из известных волейболистов за «Аль-Васл» выступал сербский доигровщик Милош Никич (2019/20).
Таблица переходов суперлиги-2021

- «Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3