«Салават Юлаев» предлагает СКА Воробьёва в обмен на Хафизуллина
Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Салават Юлаев» хочет получить защитника СКА Динара Хафизуллина.
Уфимский клуб готов обменять на защитника форварда Михаила Воробьёва. Ранее стало известно, что СКА ищет варианты обмена Хафизуллина. Если клуб не сможет обменять защитника, то, скорее всего, расторгнет с ним контракт.
Отметим, что «Салават» не единственный клуб, который претендует на Хафизуллина. 32-летний защитник в минувшем сезоне провёл 57 матчей и набрал 8 (1+7) очков при показателе полезности +14.
У 24-летнего Воробьёва действует с уфимским клубом контракт до 2023 года. В минувшем сезоне нападающий провёл 33 матча в регулярном чемпионате и набрал 13 (5+8) очков. В плей-офф он не играл из-за травмы.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6