комментарии 0 в закладки

Где продаются электросамокаты и запчасти к ним

erid:

Современный электросамокат давно превратился из дорогостоящей игрушки в удобное средство передвижения. Такой транспорт многие жители страны восприняли как доступную и экономичную альтернативу мотороллерам и скутерам. Он развивает неплохую скорость, является манёвренным и совершенно не нуждается в топливе. Используя электросамокат несложно добраться в любое место города, объезжая заторы и перегруженные улицы.

Где купить хороший электросамокат?

Такую возможность предоставляет производитель доступного и надежного электротранспорта WHITE SIBERIA (ВАЙТ СИБИРИЯ). Компания реализует электросамокаты и электробайки, электровелосипеды и детские электроквадроциклы white siberia, а также качественные запчасти к этой технике.

Производитель электротранспорта White Siberia давно зарекомендовал себя в качестве надежного и проверенного партнера. При этом все модели электрических скутеров отличаются большим ресурсом и высокой надежностью. Купить хороший электросамокат предлагает ООО «ВАЙТ САЙБЕРИЯ» (ИНН 9729309555; ОГРН 1217700266277). Юридический адрес: 119361, г. Москва, ул. Озёрная, д. 42, помещение 136.

Особенности реализуемых электросамокатов

Компания производит полноразмерный транспорт, рассчитанный на взрослых пользователей. Он оснащается прочной рамой, аквазащитой и надежной подвеской. К тому же транспорт бренда отличается футуристическим дизайном и прекрасными динамическими характеристиками. Техника хорошо разгоняется, а на одном заряде аккумулятора может преодолеть несколько десятков километров. На сайте white-siberia.ru представлены дерзкие и стильные электросамокаты, что позволит выбрать подходящий городской транспорт для современного человека.

Прочие достоинства электросамокатов «Вайт Сибирия»:

  • Наличие профессиональной светодиодной оптики;
  • Анатомические ручки тормоза и газа, способные предупредить усталость даже при продолжительных поездках;
  • Сертифицированная АКБ с гидроизоляцией и балансировочной платой;
  • Есть возможность установить сиденье для комфортного движения;
  • Функциональный компьютер с антибликовым экраном.

К тому же купить запчасти для электросамоката не проблема. Достаточно перейти на сайт white-siberia.ru, где представлен большой выбор запчастей для электротранспорта по выгодной стоимости. Покупателям доступны разные варианты оплаты и оперативная доставка по стране. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх