Сборная Беларуси может провести ещё один домашний матч в Казани
По информации «БИЗНЕС Online», белорусская федерация футбола может арендовать Центральный стадион в Казани для проведения ещё одного домашнего матча квалификации к чемпионату мира-2022.
Речь идёт о встрече со сборной Чехии 11 октября. Сейчас, по нашей информации, вероятность такого расклада – 90%.

Напомним, белорусская сборная не может проводить игры на домашних стадионах из-за санкций УЕФА. Это произошло после скандала с рейсом RyanAir.
Белорусская сборная уже провела два матча на Центральном стадионе. 5 сентября команда Георгия Кондратьева уступила сборной Уэльса со счётом 2:3, а 8-го числа проиграла сборной Бельгии (0:1).
Отметим, что на Центральном стадионе будет проводить домашние матчи чемпионата страны с «Уралом» (13 сентября), «Зенитом» (20 сентября) и «Нижним Новгородом» (2 октября) и «Рубин», который не может играть на «Ак Барс Арене» из-за проводимых там работ с полем.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
3
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2