комментарии 0 в закладки

Кейтеринг — что это такое и с чем его едят

erid:

Кейтеринг – это услуга, которая предполагает организацию мероприятия за пределами кафе и ресторанов. Формат относительно новый. Именно поэтому он так популярен. Со временем появляется все больше разновидностей кейтеринга. Это может быть приготовление блюд непосредственно на месте проведения торжества, выездное обслуживание, доставка еды в офисы, концертный кейтеринг и не только.

Кейтеринг позволяет уйти от стандартов и привычных форматов. Это путь к свободе выбора места для проведения торжества и возможность попробовать что-то оригинальное. Ключевое преимущество кейтеринга заключается именно в том, что с его помощью можно не ограничивать собственную фантазию. Он позволяет организовать такое мероприятие, о котором давно мечталось.

Кейтеринг в разы расширил границы качественного сервиса. Теперь для того, чтобы полакомиться блюдами от опытных поваров, не обязательно посещать заведение общественного питания.

Кейтеринг позволяет уединиться от посторонних и полностью насладиться праздником, в кругу близких людей. Выбор мест практически ничем не ограничен. Кейтеринг позволяет лакомиться блюдами от шеф-повара, и при этом наслаждаться потрясающими видами и близостью к живой природе, а также дышать свежим воздухом.

Кейтеринг вполне может быть демократичным. Не стоит полагать, что он доступен лишь единицам. Набор блюд может отличаться кардинально. В этом случае клиент полностью управляет ситуацией. Он может выбрать такое меню, которое в большей степени соответствует ситуации, вписывается в бюджет и потребность приглашенных гостей. Предложение достаточно интересное и выгодное.

Представители кейтеринговой компании возьмут на себя все организационные моменты. Клиенту не придется ни о чем переживать. Они приготовят еду, доставят ее к месту назначения, обеспечат эффектную подачу и правильную сервировку. Яркий и незабываемый праздник ближе, чем многие думают.

Статья подготовлена совместно с кейтеринговой компанией «МОЛЬБЕРТ». С деталями сотрудничества ознакомит ссылка https://molbert-banket.ru/. (ООО «ПРЕМИУМ-СТОЛИЦА»; адрес: 117587, город Москва, Варшавское шоссе д.125 стр.1 оф.71; ОГРН: 1187746277630 ИНН: 7726424933).

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх