комментарии 0 в закладки

Балконы под ключ от Алиас-Одесса

erid:

Остекление балкона под ключ позволит увеличить размер жилой зоны квартиры, а также утеплит холодное помещение. Такое решение является достаточно популярным среди владельцев просторного и компактного жилья. Мастера компании "Алиас-Одесса" произведут остекление балкона или лоджии в сжатые сроки. При выполнении процедуры может потребоваться сварка крыши и каркаса, наружная и внутренняя обшивка балкона, утепление выбранными материалами и прочие работы. Здесь https://www.alias.od.ua/balkony можно заказать остекление балкона в Одессе под ключ.

Особенности остекления балкон

Обустройство балкона и лоджии стоит доверить мастерам компании Алиас-Одесса. Популярность данной услуги, прежде всего, связана с постоянным повышением тарифов на тепло, а также желанием владельцев квартир расширить жилую зону. Персональный подход к каждому заказчику позволит произвести остекление и отделку, учитывая все пожелания заказчика.

Металлопластиковые окна на балконе приведут к следующему:

  • повысят энергоэффективность остекленного помещения;
  • обеспечат шумоизолирующие параметры помещения;
  • увеличить жилое пространство;
  • повысят уровень защиты и безопасности объекта.

Стоимость остекления в компании Алиас-Одесса будет стоить недорого. Происходит это потому, что все для выполнения всех работ применяются оптимизированные процессы, позволяющие подбирать максимально рациональные и практичные материалы. При этом можно рассчитывать на гармоничное сочетание с общим видом фасада здания. Если квартира находится на последнем этаже, мастера спроектируют и обустроят надежную крышу.

Создавая жилую зону на балконе, специалисты компании осуществят кладку стен из газобетона, а также установят энергосберегающие металлопластиковые окна. Квалификация мастеров позволит произвести все требуемые операции так, чтобы квартира осталась максимально теплой и уютной.

Что касается отделочных работ, они выполняются при использовании панелей пвх, выгонки и других материалов. Выбор будет зависеть от предпочтений и пожеланий заказчика. Более подробную информацию можно получить на сайте компании Алиас-Одесса https://www.alias.od.ua/.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх