комментарии 0 в закладки

Автомобильные чехлы из экокожи

erid:

Обивка автомобильных сидений является достаточно уязвимых элементам салона. На неё постоянно воздействует эксплуатационный износ. Повреждения могут наносить не только пассажиры, но и домашние животные. Изношенные кресла оказывают влияние на внешнее восприятие салона, делая его не таким опрятным и привлекательным. К тому же при последующей продаже авто это может стать важным фактором, снижающим ее стоимость.

В качестве эффективного средства защиты обивки и сохранения первоначального вида сидений выступают автомобильные чехлы. Изделия выполняют не только защитную функцию, но и украшают сиденья, добавляя оформлению салона индивидуальности.

Современные авточехлы изготавливают из материалов разных видов, включая экокожу. Далее в статье разберемся с особенностями данного покрытия.

Экокожа является популярным синтетическим материалом, который имитирует натуральную кожу. Основой выступает высокопрочная ткань, на лицевую часть которой наноситься полиуретан. При помощи специального оборудования и технологий поверхности придается характерная фактура. Для дополнительной защиты сверху применяют пленочное покрытие, обеспечивающее защиту полиуретановому слою. Экокожа применяется при изготовлении различных изделий, включая пошив автомобильных чехлов.

Преимущества материала

  • Мягкость и упругость. Материал достаточно приятный при касании, что ощущается при продолжительных поездках.
  • Экологичность. Экокожа отвечает всем необходимым нормам, при эксплуатации не выделяет аллергенов и токсинов. Что обеспечивает безопасность применения материала, да в жаркую погоду.
  • Высокие защитные функции. Прочные накидки обеспечивают надежную защиту кресла ТС от износа и повреждений. Они хорошо противостоят проколам и высоким температурам.
  • Устойчивость к загрязнениям. Материал не впитывает влаги и загрязняющих веществ. Для поддержания чистоты в салоне достаточно протирать поверхность влажной материей, используя стандартные бытовые средства.
  • Варианты оттенков. Производители изготавливают авточехлы любого цвета, что упрощает подбор покрытия для определенного салона.
  • Устойчивость к ультрафиолету. Поверхность противостоит выгоранию, сохраняя цвет под солнечными лучами.

Заказать и приобрести авточехлы из экокожи можно в магазине "АвтоМолл 39". Здесь несложно подобрать изделия для любой марки и модели авто.

ООО «АВТОМОЛЛ 39»

Юридический адрес: Калининградская область г. Калининград проспект Мира д.90 кв.10.

ИНН 3906983718

ОГРН 1163926057987

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх