комментарии 0 в закладки

Звуковые и медийные решения от профессионалов

erid:

Мультимедийные, световые и звуковые технологии в настоящее время являются достаточно перспективными и развивающимися направлениями. Сегодня без них сложно обойтись в рамках развлекательных заведений и ночных клубов, концертов и масштабных мероприятий. Реализацию поставленных задач стоит доверить профессионалам.

DJSTORE Pro* специализируется на аудиовизуальном направлении. Команда разрабатывает сложные проекты вместо простых и банальных коммерческих предложений. Подбор оборудования осуществляется после глубокого анализа. Установка звуковой и световой техники, а также её настройка и обучение персонала осуществляется опытными специалистами. В итоге слушатели по достоинству оценят клубный звук, конференции пройдут без неполадок, а качественная музыка в заведении поможет создать комфортную атмосферу, а удачная расстановка света позволит закрепить результат.

Причины обратиться к профессионалам следующие:

Специалисты pro.dj-store.ru всегда выслушают клиента и учтут его пожелания, подстроятся под ремонт и произведут аккуратную установку всего необходимого оборудования, выполнят прокладку кабеля без демонтажа существующей техники. Каждый случай является индивидуальный.

Клиент может заранее познакомиться с проекта в 3Д, чтобы посмотреть на все этапы и инсталляционные элементы.

Монтаж металлоконструкций производится самостоятельно, независимо от уровня сложности и наличия подвесных элементов.

Наличие собственного бренда оборудования позволяет не зависеть от поставщиков. Организация готова предложить качественную световую технику, усилители и акустику. Достаточно перейти на сайт и познакомиться с реализуемой продукцией.

Каждая ситуация индивидуальная. Поэтому для каждого помещения выполняется отдельный расчёт оснащения, в который могут вноситься корректировки и дополнения. Всё будет зависеть от особенностей поставленных задач. Архитектурные особенности помещения также не являются проблемой. Специалисты компании выполнят разработку подходящего инженерного решения. На pro.dj-store.ru представлены готовые решения для спортивных объектов и концертов, клубов, бизнес-центров, торговых центров, музеев и так далее.

* - DJSTORE Pro – ДжейСТОР Про

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх