комментарии 2 в закладки

«Матч ТВ» показывает матчи женского американского футбола в бикини. Они двухлетней давности

erid:

Федеральный канал «Матч ТВ» начал показ матчей женского американского футбола: их особенность в том, что спортсменки играют в нижнем белье.

Американский футбол ежедневно показывают в 13:20 мск. «Матч ТВ» купил права на трансляции матчей X-League двухлетней давности. В эфир идут записи игр сезона-2019. В этом году лига была переименована в LFL (Legends Football League), но из-за пандемии коронавируса ещё не провела ни одного сезона. Как сообщает «Гол.ру», предполагаемая дата начала нового турнира – лето 2022 года.

«Матч ТВ» всю прошлую неделю публиковал анонсы с эмодзи персиков и вишенок и делал акцент на кадрах груди и бедёр, на которые герои старых мультфильмов реагировали падающим от удивления ртом.

На такой анонс «Матч ТВ» обратило внимание испанское издание Marca, отметив излишнюю сексуализацию.

«Под шестилетие мы начинаем много новых проектов: информагентство «Матч+» и ток-шоу. В этом году мы прекрасно показали Евро и Олимпиаду. Я думаю, с точки зрения технологического рывка, обновления и объединения команды, постановки новых целей, это движение в будущее. Для нас это очень знаковый год.

Мы крайне бережливо относимся к своим расходам, потому что много средств тратим на права. Записанные программы не набирают много просмотров, мы это уяснили, поэтому максимально вкладываемся в прямой эфир», – высказалась о телеканале заместитель генерального директора «Газпром-Медиа» Тина Канделаки, которая до недавнего времени занимала пост генерального продюсера «Матч ТВ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх