комментарии 0 в закладки

Как выбрать футбольные бутсы ребенку

erid:

Дети любят футбол. Мальчики довольно часто отдают предпочтение этому спортивному направлению. Для родителей стоит задача обеспечить эффективность тренировки. А также минимизировать риск травмирования. Именно поэтому на специальной экипировке экономить не стоит. Бутсы для зала или игры на улице нужны в обязательном порядке. Это ключевой элемент формы футболиста, который отвечает за качество игры, комфорт и безопасность.

Где купить бутсы на выгодных условиях?

В первую очередь обратите внимание на ассортимент, представленный в интернет-магазине www.football-mania.ru (ООО «Формула Спорта»; ОГРН: 1147748004117; ИНН: 7725852100; адрес: 115114, г. Москва, Набережная Павелецкая, дом 2, строение 5, офис 107). Здесь представлены детские футбольные бутсы от проверенных производителей. Выбор приятно удивит. На сайте представлены оригинальные модели, поэтому можно получить ряд гарантий.

Выбор футбольных бутс для ребенка

Прежде важно понимать, что для каждого покрытия есть своя специальная обувь. С этим фактом просто необходимо смириться. Универсальных решений не бывает. У футболиста должно быть несколько пар обуви, на различные случаи жизни. Желательно посоветоваться с тренером, чтобы определить базовые условия игры. Бутсы бывают:

  • Для мокрого натурального газона, в плохую погоду. Они также уместны при наличии на поверхности рыхлого снега более 3 сантиметров;

  • Для сухого натурального газона либо мягкого искусственного покрытия;

  • Твердый грунт или жесткое искусственное покрытие. В этом случае отлично подойдут бутсы «сороконожки»;

  • Поле с наличием обледеневших участков, или замерзший газон;

  • Прорезиненное покрытие на поверхности асфальта, или обычный асфальт;

  • Брус или паркетное покрытие, прорезиненные поверхности внутри спортивных комплексов.

Начать родителям стоит с приобретения «сороконожек». Это базовый элемент. Он более универсален, чем другие. Бутсы сороконожки обладают меньшим сцеплением в зале, но в целом их допустимо применять во время тренировок внутри специальных комплексов. В этом случае ребенок будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Специальная футбольная обувь – это не роскошь, а острая необходимость. Этот факт нужно понимать и не экономить.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх