комментарии 0 в закладки

Рекомендации по выбору гибридного велосипеда

erid:

При выборе велосипеда не все помнят о том, что существуют не только горные и шоссейные модели, но и промежуточные тип байка. Чтобы купить недорогой гибридный велосипед для повседневной езды, достаточно посетить сайт навелосипеде.рф. Велосипед-гибрид сочетает в себе качества горного и шоссейного велосипеда. Является надежной и долговечной, быстрой и удобной техникой, которая оптимально подходит для городской езды.

В каталоге сайта присутствует много разных моделей, отличающихся по цене и производителю. Без достаточного опыта сложно определиться с идеальным велосипедом. Поэтому консультанты подскажут, на что обращать внимание, учитывая требования и эксплуатацию. Продукцию реализует ООО РСпорт (ИНН 7814683165; ОГРН 1177847082533). Юридический адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, Мебельная ул., д. 2 литера а, пом. 1-н, №68 ком 22.

Выбор велосипеда-гибрида 

Это универсальная техника с приемлемыми ходовыми качествами, как по асфальту, так и по легкому бездорожью. Хорошая скорость обеспечивается благодаря колесам большого диаметра с узкими покрышками. Кроме этого гибриды обладают небольшим весом. Особая геометрия рамы обеспечит удобную посадку. 

Если есть сомнения в покупке гибрида, задумайтесь о том, где планируется его эксплуатация. Если нужно передвигать по бездорожью и пересеченной местности, стоит присмотреться к МТБ. Если предполагаются поездки преимущественно на асфальте и укатанной грунтовке, тогда предпочтительнее гибрид.

Типы гибрида

Горный тип отличается вертикальной посадкой. Обвес идентичен горному велосипеду, только у системы большее передаточное число. Отличный вариант для того, чтобы заезжать на подъёмы, преодолевать значительные расстояния, развивать достаточную скорость. Такой тип байка подойдет для городских поездок и велопоходов. 

Шоссейный тип не имеет амортизатора, оснащается прямым рулем и трансмиссией, имеющей уклон на скорость. Байк подойдёт тем, кто любит скорость и планирует поездки по ровным дорогам.

Рама велосипеда От основы зависит вес и масса, ускорение и гашение вибраций при езде. Также значение имеет материал изготовления рамы. Карбоновые конструкции легкие и прочные, при этом дорогие. Алюминиевая рама также лёгкая, отличается средними показателями прочности и комфорта. Конструкция из стали – большой вес и доступная стоимость. Обычно используется в бюджетных моделях. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх