комментарии 1 в закладки

Как выбрать подстолье для стола

erid:

Подстолье — элемент мебели, при помощи которого можно улучшить стол, а также освежить внешнее оформление помещения. Подстолье выступает не только каркасом для стола, но и является важным элементом декора. Многие дизайнеры при оформлении помещения акцентируют внимание на ножках. Выбрав подходящий вариант опоры, можно добиться создания оптимальной атмосферы внутри помещения, что по достоинству оценят посетители заведения.

Приобрести подстолья для столов можно на сайте i-sit.ru. Здесь представлено много решений для оформления дома, кафе и любого другого помещения. Изделия удачно вписываются в холлы и залы ожидания. Выбор дизайна и цветовой гаммы оснований позволит определиться с оптимальным решением. Товары реализует ООО "Смайл-Лэнд" (ИНН 7743863391; ОГРН: 1127746719121). Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, эт.12.

Подстолья для столов

Существует немало разных материалов, которые применяются при создании основания столов. Широкое распространение при этом получили подстолья из металла, отличающиеся надёжностью и практичностью.

В современных помещениях могут устанавливаться основания из пластика. Так же спросом пользуются деревянные ножки, особенно для этнического стиля и кантри. Наиболее популярными являются металлические подстолья. Они являются в меру тяжелыми, при этом легко справятся с весом любой столешницы. Они практичные и транспортабельные. Такие решения часто используют на выездном кейтеринге, а так же на других мероприятиях.

Выбор и покупка подстолья

Важное правило выбора подстолья заключается в соответствии с интерьером заведения. К тому же учитывается комфорт для посетителя и возможность справляться с большим весом, а так же противостояние внешним воздействиям. Внимание заслуживает и высота стола. Обязательно уточняйте это перед покупкой мебели. Некоторые подстолья имеют регулировку по высоте. Таким образом, обеспечивается максимальный уровень комфорта для посетителя.

Выбор подстолья стоит начать с дизайнерских предпочтений, материала и расцветки. Также внимания заслуживает уровень нагрузки и стойкость окрашивания, толщина применяемого металла, наличие регулировки и так далее.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх